"Вулверхэмптон" обыграл "Астон Виллу" и вырвался в лидеры Чемпионшипа

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о результатах самых интересных субботних матчей двенадцатого тура Чемпионшипа.
"Вулверхэмптон" обыграл "Астон Виллу" и вырвался в лидеры Чемпионшипа
Барнсли
Мидлсбро
7' Брайтвайт Мартин (1:1)
60' Ассомбалонга Бритт (2:2)
Дэвис Адам 73' Линдси Лиам Фрайерс Зеки 74' Макгихан Кэмерон 86' (Бёрд Джаред ( 86') 53' (Тьям Мамаду ( 53') Harvey Barnes 87' ( ( 87') Брэдшоу Том
Запасные: Иадо Энди Монкур Джордж Таунсенд Ник Угбо Ике
Кристи Сайрус Айяла Даниэль Фабио да Сильва 74' (Фрэнд Джордж ( 74') Клэйтон Адам Флетчер Эшли Брайтвайт Мартин Даунинг Стюарт 83' ( ( 83') Ассомбалонга Бритт
Запасные: Константопулос Димитриос Бэйкер Льюис Фрай Даэл
14 октября. Стадион "Oakwell Stadium".
"Мидлсбро", который считался главным фаворитом Чемпионшипа, продолжает хромать на обе ноги. В двенадцатом туре команда Гарри Монка добилась лишь ничьей в гостях у "Барнсли". Скромные "дворняги" дважды выходили вперёд, но "боро" дважды отыгрывался. "Мидлсбро" не побеждает теперь уже в четырёх подряд матчах чемпионата, и как следствие команда идёт лишь одиннадцатой в турнирной таблице.
Рединг
84' Бэрроу Моду (0:1)
Лонерган Энди Эйлинг Люк 86' Янссон Понтус Берарди Гаэтано 59' 89' (Даллас Стюарт ( 89') Филлипс Кэлвин О'Кейн Юнан 35' Руфе Кемар 68' ( ( 68') 29' Эрнандес Пабло 85' Ласогга Пьер-Мишель 77' (Грот Джей-Рой ( 77')
Запасные: Клих Матеуш Цибицки Павел
Манноне Вито Мур Лайам Илори Тьягу Бакуна Леандро 90' (Клемент Пелле ( 90') Ван ден Берг Джоуи 53' Беренс Рой 65' (Бэрроу Моду ( 65' 85') Алуко Соне 72' (Келли Лайам ( 72') Бедварссон Йон
Запасные: Яаккола Ансси Попа Адриан Блэкетт Тайлер
14 октября. Стадион "Элланд Роуд" (Лидс).
"Лидс" в родных стенах довольно неожиданно уступил "Редингу". Единственный гол "роялс" провели уже ближе к завершению встречи усилиями Бэрроу. По итогам тура "павлины" отдалились от лидирующей группы.
Фулхэм
Престон Норт Энд
18' Хагилл Джордан (0:1)
(2:2) Одуа Денис 90'
Одуа Денис Рим Тим 71' ( ( 71') Макдоналд Кевин Норвуд Оливер Айте Флойд Фонте Руй Кебано Нескенс 46' (Кэрни Том ( 46' 67')
Запасные: Сиссе Ибраима Грэм Джордан Рафа
Максвелл Кристофер Вудс Калум 73' Дэвис Бен II Джош Эйрл 39' 59' (Уэлш Джон ( 59') Джонсон Даниэль 51' Бархузен Том 72' (Робинсон Каллум ( 72') Магуайр Шон 31' (Харроп Джош ( 31') Хагилл Джордан
Запасные: Вермейл Марник Мавидиди Стефи
14 октября. Стадион "Крэйвен Коттедж" (Лондон).
"Фулхэм" совершил красивый камбэк в домашней игре с "Престоном". Гости к двадцать пятой минуте обеспечили себе преимущество в два гола, но хозяева смогли спасти ничью. На семьдесят пятой минуте Норвуд сократил отставание, а Одуа уже в компенсированное время установил окончательный счёт - 2:2. "Престон" упустил победу, но остался в шестёрке сильнейших. "Фулхэм" идёт девятым.
Шеффилд Юнайтед
Ипсвич
(1:0) Башам Крис 49'
Башам Крис Картер-Викерс Кэмерон 90' Фриман Кирон 40' (Райт Джейк ( 40') Ландстрем Джон Даффи Марк 86' (Лафферти Даниэл ( 86') Флек Джон Стивенс Энда 33' Шарп Билли 68' ( ( 68')
Запасные: Мур Саймон Хансон Джеймс
Бялковски Бартош Чамберс Люк 69' Иорфа Доминик Скьюз Коул Нидам Тристан 73' (Целина Берсант ( 73') Кенлок Майлз 58' (Даунс Флинн ( 58') Уогхорн Мартин 73' ( ( 73')
Запасные: Спенс Джордан Коннолли Каллум
14 октября. Стадион "Брэмолл Лейн" (Шеффилд).
"Шеффилд Юнайтед" добился минимальной победы над "Ипсвичем" благодаря голу Башама в дебюте второго тайма. Три очка позволили "клинкам" догнать по очкам "Кардифф Сити" и переместиться на третье место. "Трактористы" после двух поражений откатились на десятую строчку.
Вулверхэмптон
(1:0) Жота Диогу 55'
(2:0) Бонатини Леонардо 71'
Радди Джон Саисс Ромен Невеш Рубен 79' ( ( 79') Дуглас Барри Кошта Элдер 46' (Бонатини Леонардо ( 46') 73' (Маршалл Бен ( 73') Жота Диогу
Запасные: Энобахаре Брайт
Джонстон Сэм Честер Джеймс Терри Джон 12' 42' 73' ( ( 73') Дэвис Кинан 64' ( ( 64') Коджия Жонатан 79' (Каллум О'Харе ( 79')
Запасные: Самба Вежани Бьярнасон Биркир Де Лат Ричи
14 октября. Стадион "Молинью".
Победная серия "Астон Виллы" прервалась после четырёх успешных матчей. В двенадцатом туре Чемпионшипа команда Стива Брюса на выезде уступила "Вулверхэмптону". После нулевого первого тайма после перерыва за "волков" забили Жота и Бонатини. Эта победа позволила команде Нуну Эшпириту обойти "Кардифф" и выйти на чистое первое место. "Вилланы" пока идут лишь на седьмой строке.
Другое,Мэттью Пирсон,Шон Магуайр,Конор Хурихан,Райан Хеджс,Мэтью Хадсон,Рубен Винагре,Джед Стир,Марсело Дхало,Йонас Кнудсен,Брэд Поттс,Уилл Норрис,Самир Каррутерс,Джамал Блэкмен,Леон Кларк,Адам Уэбстер,Дин Геркен,Самуэль Сайс,Джозеф Уильямс,Родерик Миранда,Фредди Сирс,Дэвид Макголдрик,Джонатан Хаусон,Райан Беннетт,Клейтон Доналдсон,Грант Уорд,Бен Пирсон,Пол Хантингтон,Оливер Норвуд,Кристофер Гантер,Адам Джексон,Гарет Макклири,Адам Хэммилл,Хади Сако,Альберт Адома,Джошуа Онома,Дэвид Баттон,Конор Коди,Мэтт Доэрти,Дэнни Батт,Алан Хаттон,Альфред Н'диайе,Вилл Астон,Феликс Видвальд,Райан Сесеньон,Стефан Йохансен,Кэмерон Макгихан,Скотт Хоган,Грант Лидбиттер,Мэттью Пеннингтон,Эшли Флетчер,Лиам Купер,Энди Бойл,Адам Форшоу,Алан Браун,Маркус Беттинелли,Дэвид Брукс,Патрик Бэмфорд,Джек О'коннелл,Даррен Рэндолф,Томми Смит,Сэм Смит,Ахмед Эль-мухамади,Гленн Уилан,Бен Гибсон,Дэвид Эдвардс,Томаш Калаш,Роберт Снодграсс,Йоан Молло,Иван Кавалейру,Евро-футбол.Ру,