Войти в почту

Мать Шурыгиной рассказала о свадьбе дочери

18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж. Супругом Дианы стал 29-летний Андрей Шлягин, работающий оператором на Первом канале. С момента их знакомства до предложения руки и сердца прошло всего три месяца. 5 октября пара сыграла свадьбу, на которой присутствовали около 80 гостей.

Мать Шурыгиной рассказала о свадьбе дочери
© соцсети

>> Свадьба Шурыгиной закончилась мордобоем

В интервью «Московскому комсомольцу» мать Дианы Наталья Шурыгина рассказала, как прошло торжественное событие. По словам Натальи, подготовкой свадьбы молодые занимались сами, не привлекая родителей. Платье Шурыгиной стоило 75 тысяч рублей, а местом торжества был выбран узбекский ресторан в Южном Бутове. Не обошлась свадьба без драки: без приглашения в ресторан ворвался блогер Дмитрий Торин и попытался вручить невесте трехлитровую банку с 8 гвоздиками. Хулигана под руки из зала вывела охрана, а новоиспеченный муж бросился к нарушителю спокойствия и пару раз ударил его по лицу.

«Комсомольская правда» накануне сообщила, что свадьбу Дианы посетил личный сексолог Шурыгиной Павел Раков. В качестве подарка секс-коуч преподнес невесте провокационное нижнее белье, пожелав начать семейную жизнь красиво.

Рамблер: главные новости