Войти в почту

Полина Гренц вспоминает погибшего коллегу

Актриса Полина Гренц разместила в своем инстаграме совместное фото с коллегой по сериалу "Физрук" Егором Климаевым, который трагически погиб, пытаясь помочь пострадавшим в автокатастрофе. Артистка выразила свои соболезнования и вспомнила, каким человеком был юный Егор.

Полина Гренц вспоминает погибшего коллегу
© Eva.ru

На днях стало известно, что молодой актер Егор Клинаев, исполнивший роль Никиты в сериале «Физрук», трагически погиб, пытаясь спасти людей, попавших в аварию. Молодому человеку было всего восемнадцать лет. Его коллега по съемочной площадке Полина Гренц присоединилась к скорбящим и разместила у себя в инстаграме совместный снимок с Егором. Фото артистка сопроводила трогательной подписью. «Давай сделаем фотографию До/После съемочного дня». Но такими весёлыми мы были весь съемочный день, потому что, когда Егор был на площадке, нам не было скучно, наш энэрджайзер, лучик света, спи спокойно!»

По признанию Полины, они с Егором были в хороших приятельских отношениях, и известие о его смерти поразило девушку. Подписчки артистки выразили соболезнования ей и близким Егора Климаева. «Такая нелепая смерть. Вышел помочь. Судьба или ужасная случайность. Пусть земля будет пухом. Вот так живёшь и не знаешь, как и когда это случится. Живите сейчас, прямо сейчас!» «Это кошмар, мне его жалко до глубины души. Он был всегда энергичным, веселым. Помним, любим, скорбим!» «Светлый человечек. Будем помнить всегда!»

Сама Полина Гренц сейчас находится в США и не сможет присутствовать на похоронах и прощании с Егором.

В США Полина Гренц участвует в новом проекте, ради которого даже перевоплотилась в Одри Хепберн.