"Сьон" с Митрюшкиным упустил победу в матче с "Лозанной"

В чемпионате Швейцарии "Сьон" не смог победить в матче 9-го тура против "Лозанны". Команда Антона Митрюшкина вела в счете большую часть второго тайма, но пропустила на 78-й минуте. Финальный свисток прозвучал при счете 1:1. Протокол игры Лозанна (1:0) Кунья Матеус 53' 78' Домингес Максим (1:1) Митрюшкин Антон • Зверотич Элсад • Бамер Жан • Рикардо Пауло • Леняни Эрмир • Christian Zock 85' (Учан Салих ( 85') • Кукели Бурим 87' • Номбе Мбойо 90' (Пинга Аймери ( 90') • Касами Пайтим • Кунья Матеус • Шнойвли Марко Запасные: Фикентшер Кевин • Анга-Лётшер Мартин • Ндойе Бирама • Милосавлевич Никола • Лурати Иван Кастелла Томас • Марин Леандро • Техеда Ельцин • Маньер Жереми • Кампо Самуэле • Жейссманн Жоэль • Маккоппи Андреа • Паше Александр • Зачири Анди 8' 71' (Домингес Максим ( 71') • Божинов Валери 59' (Mersim Asllani ( 59') • Торрес Габриэль 90' (Делли Марко ( 90') Запасные: Мартин Кевин • Ali Kabacalman 27 сентября. Стадион "Турбийон" (Сьон).

"Сьон" с Митрюшкиным упустил победу в матче с "Лозанной"