Нижегородский «Олимпиец» уступил питерскому «Зениту-2»

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» проиграл питерскому «Зениту-2» со счетом 1:2. Матч прошел в воскресенье, 24 сентября, в Санкт-Петербурге. Как сообщается на официальном сайте «Олимпийца», в начале встречи нижегородцы играли с большим преимуществом, создав множество опасных моментов у ворот «Зенита». Однако к середине тайма хозяева поля активизировались и перехватили инициативу. К концу тайма питерцам удалось открыть счет. Но нижегородцы почти сразу отыгрались, когда Михаил Сорочкин принял подачу Игоря Горбунова и отправил мяч точно между ног вратаря «Зенита-2». После перерыва футболисты обеих команд начали действовать осторожнее. Но, к сожалению, уход в оборону не принес «Олимпийцу» ожидаемого результата: на 65-й минуте питерский форвард головой забил второй гол в ворота нижегородцев. Больше гостям, увы, ответить было нечем. Напомним, талантливый баскетболист Иван Лазарев планирует перейти в БК «Нижний Новгород». Фото: ФК «Олимпиец»