«Урал» одолел ленинградский «Тосно»

Со счетом 3:1.
Футбольный матч между екатеринбургским и «Тосно» из Ленинградской области закончился со счетом 3:1 в пользу уральцев. Встреча состоялась 24 сентября в Екатеринбурге на «СКБ-Банк Арене».
Первые два гола в ворота «Тосно» влетели еще в первом тайме — отличились и . Во втором «шмели» забили еще один, точный удар на свой счет записал . За 5 минут до конца основного времени отставание сократил, но на большее «Тосно» не хватило.
Стоит отметить, что игра сопровождалась многочисленными нарушениями, а в компенсированное время на поле разгорелась потасовка, из-за которой по «горчичнику» получили сразу 4 игрока — и  от «Урала», и  от «Тосно».
"Урал" поднялся на 6 место в турнирной таблице. 30 сентября «шмели» в Москве встретятся с действующим чемпионом России — столичным , передает «Уралинформбюро».
Видео дня. Водянова и Агаларов: кто из звезд тайно обручился