После победы над "Зенитом" питерское "Динамо" не смогло обыграть "Сибирь"

Питерское "Динамо" после победы над "Зенитом" в Кубке России гостило у "Сибири" в матче 15-го тура Первенства ФНЛ. Хозяева пропустили уже на 10-й минуте с пенальти от Артёма Кулишева, но отыгрались в первой атаке второго тайма, когда отличился Евгений Чеботару - 1:1. "Динамо" осталось на третье месте, в пяти очках позади расположилась "Сибирь" на пятой позиции. Протокол игры Сибирь Динамо СПб 10' Кулишев Артём (0:1) (1:1) Чеботару Евгений 47' Цыган Николай • Плопа Максим 69' (Кушнирук Антон ( 69') • Цховребов Валерий • Аравин Алексей • Магаль Руслан • Макаренко Александр • Мищенко Михаил • Азаров Владимир 46' (Житнев Максим ( 46') • Чеботару Евгений • Гладышев Алексей 58' (Рухаиа Гуджа ( 58') • Галыш Виталий 64' (Беляев Роман ( 64') Запасные: Андреев Максим • Полюткин Антон • Ларенц Вячеслав • Киселёв Максим Вадимович • Парфинович Роман Книга Денис • Бычков Андрей 66' (Коваленко Михаил Вадимович ( 66') • Юрганов Игорь • Житников Алексей • Бабенков Олег • Цвейба Сандро • Песегов Евгений • Кулишев Артём • Рогов Максим 56' (Батютин Андрей ( 56') • Коротаев Александр 57' (Киреенко Павел ( 57') • Барсов Максим Запасные: Козлов Михаил • Маркосов Михаил • Пасько Артём • Зайцев Сергей 24 сентября.

После победы над "Зенитом" питерское "Динамо" не смогло обыграть "Сибирь"