Видеообзор матча «Жирона» — «Барселона»

В матче шестого тура испанской Примеры «Барселона» на выезде разгромила «Жирону» со счётом 3:0 благодаря двум автоголам. На 17-й минуте Лионель Месси с углового сделал диагональный навес на дальний край штрафной на Хорди Альбу, который с лёта нанёс удар, угодивший в ногу Франсиско Адаю, от которой мяч отскочил в угол ворот «Жироны». В дебюте второго тайма Алейкс Видаль справа прорвался к лицевой и пяткой сделал прострел на Луиса Суареса, который успел пробить, а Горка Ираисос срезал мяч в свои ворота. На 69-й минуте Суарес выскочил на очередной заброс, избежав офсайда, и затем пробил мимо Ираисоса в ближний угол ворот. Видеообзор матча «Жирона» — «Барселона» доступен на официальном канале Ла Лиги в YouTube.