Реми вырвал для "Лас-Пальмаса" победу в матче с "Атлетиком"

В чемпионате Испании подходит к завершению четвертый тур. "Лас-Пальмас" и "Атлетик" в упорной борьбе никак не могли открыть счет, но на 87-й минуте болельщики все же увидели гол. Лоик Реми результативным ударом принес победу хозяевам - 1:0. Коллектив из Бильбао остался без очков, а теоретически мог подняться на второе место. Протокол игры Лас-Пальмас Атлетик Б (1:0) Реми Лоик 87' Чичисола Леандро • Мичел Маседо • Лемос Маурисио • Химо Наварро • Кастельяно Дани • Аквилани Альберто • Кастельяно Хави 84' (Висенте Гомес ( 84') • Витоло Виктор 64' (Реми Лоик ( 64') • Виера Хонатан • Халилович Ален 37' (Таннан Уссама ( 37' 63') • Кальери Хонатан 58' Запасные: Айтами Артилес • Момо Фигероа • Лисоайн Рауль • Эрнан Сантана Кепа Аррисабалага • Боведа Энеко • Нуньес Унай • Лапорт Эмерик 60' • Саборит Энрик • Итурраспе Андер 87' (Беньят Эчебария ( 87') • Весга Микель 77' • Сусаета Маркель 63' (Адурис Ариц ( 63' 64') • Гарсия Рауль • Сабин Мерино 63' (Муньяин Икер ( 63') • Уильямс Иньяки Запасные: Этчейта Хавьер • Эррерин Яго • Сан-Хосе Микель • Лекуе Иньиго 17 сентября. Стадион "Гран Канария".

Реми вырвал для "Лас-Пальмаса" победу в матче с "Атлетиком"