«Вильярреал» продолжил забивать по три гола за матч, Черышев принял участие в разгроме «Алавеса»

После перерыва на матчи сборных «Вильярреал» преобразился и в третьем матче кряду забивает по три мяча в ворота соперников. Сегодня под каток команды попал терпящий бедствие «Алавес». В ворота худшей команды лиги забили Седрик Бакамбу (дважды) и Карлос Бакка — 3:0. Россиянин Денис Черышев вышел на поле лишь на 89-й минуте.
Алавес
Вильярреал
33' Бакамбу Седрик (0:1)
52' Бакка Карлос (0:2)
62' Бакамбу Седрик (0:3)
Пачеко Фернандо • Вигарай Карлос • Эли Родриго • Алексис Дельгадо • Педраса Альфонсо 90' • Мубарак Вакасо 57' (Ромеро Оскар (57') • Ибай Гомес 84' (Ману Гарсия (84') • Пина Томас • Медран Альваро • Мунир Эль-Хаддади • Кркич Боян 63' (Собрино Рубен (63' 80')
Запасные: Бурги Хорхе • Марипан Гильермо • Antonio Sivera II • Торрес Даниэль
Барбоса Мариано • Рукавина Антонио • Альваро ГонсалесВиктор Руис 68' • Коста Хауме 75' (Марио Гаспар (75') • Кастильехо Самуэль • Родри Эрнандес 45' • Тригерос МануэльФорнальс Пабло • Бакамбу Седрик 79' (Унал Энес (79') • Бакка Карлос 89' (Черышев Денис (89')
Запасные: Сориано РобертоСансоне Никола • Семеду Рубен • Кантеро Андер