"Вильярреал" продолжил забивать по три гола за матч, Черышев принял участие в разгроме "Алавеса"

После перерыва на матчи сборных "Вильярреал" преобразился и в третьем матче кряду забивает по три мяча в ворота соперников. Сегодня под каток команды попал терпящий бедствие "Алавес". В ворота худшей команды лиги забили Седрик Бакамбу (дважды) и Карлос Бакка - 3:0. Россиянин Денис Черышев вышел на поле лишь на 89-й минуте. Протокол игры Алавес Вильярреал 33' Бакамбу Седрик (0:1) 52' Бакка Карлос (0:2) 62' Бакамбу Седрик (0:3) Пачеко Фернандо • Вигарай Карлос • Эли Родриго • Алексис Дельгадо • Педраса Альфонсо 90' • Мубарак Вакасо 57' (Ромеро Оскар ( 57') • Ибай Гомес 84' (Ману Гарсия ( 84') • Пина Томас • Медран Альваро • Мунир Эль-Хаддади • Кркич Боян 63' (Собрино Рубен ( 63' 80') Запасные: Бурги Хорхе • Марипан Гильермо • Antonio Sivera II • Торрес Даниэль Барбоса Мариано • Рукавина Антонио • Альваро Гонсалес • Виктор Руис 68' • Коста Хауме 75' (Марио Гаспар ( 75') • Кастильехо Самуэль • Родри Эрнандес 45' • Тригерос Мануэль • Форнальс Пабло • Бакамбу Седрик 79' (Унал Энес ( 79') • Бакка Карлос 89' (Черышев Денис ( 89') Запасные: Сориано Роберто • Сансоне Никола • Семеду Рубен • Кантеро Андер 17 сентября. Стадион "Мендисорроса".

"Вильярреал" продолжил забивать по три гола за матч, Черышев принял участие в разгроме "Алавеса"