«Ростов» уступил московскому «ЦСКА»

Первые полчаса матча прошли в равной борьбе. ЦСКА больше владел мячом, но наша оборона грамотно перестраивалась и не давала сопернику шансов создать какой-либо голевой момент.
К сожалению, на 30-й минуте хозяева открыли счет. Витиньо навесил со штрафного, а  выиграл верховую борьбу и пробил головой точно в угол — 1:0.
Практически сразу желто-синие могли отыграться, но после удара Дядюна армейцев выручил Акинфеев. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе ЦСКА.
После отдыха «Ростову» удалось наладить игру в атаке. Хороший момент сравнять счет был у Бухарова. На 61-й минуте Саша продвинулся к штрафной и пробил — мяч пролетел выше перекладины.
На 70-й минуте Витиньо удвоил преимущество красно-синих. Бразильцу удалось поразить угол ворот Абаева, ударив точно в угол метров с десяти — 0:2.
В оставшееся время наши парни попытались забить хотя бы один мяч, но не вышло. А вот хозяев не смогли реализовать два опаснейших
момента. Сначала свой шанс не упустил Фернандес, а следом Головин. Полузащитник не переиграл Абаева после выхода один на один.