"Сделка века": Трамп отдал территорию Сирии Израилю
Фанатов восхитил образ Ветлицкой в кожаных брюках
Фанатов восхитил образ Ветлицкой в кожаных брюках
Шоу-бизнес

«Балтика» крупно проиграла в Самаре местным «Крыльям»

Калининградская «Балтика» в 14 туре первенства футбольной национальной лиги в Самаре проиграла местным «Крыльям Советов» со счётом 3:0. Об этом сообщает корреспондент Клопс.Ru.
Уже на 13 минуте матча хозяева открыли счёт. сумел переиграть оборону «Балтики» и точным ударом отправил мяч в сетку ворот. Гостям показалось, что во время атаки, самарцами были нарушены правила. Нападающий «Балтики» Сенин Себаи начал отчаянно спорить с арбитром матча Любимовым, за что получил сначала жёлтую, а затем и красную карточку.
Оставшись в меньшинстве «Балтика» пыталась искать счастье у чужих ворот, но во втором тайме пропустила ещё дважды. В итоге поражение со счётом 3:0.
Теперь калининградская команда скатилась на седьмую строчку в ФНЛ. «Крылья Советов» занимают вторую строчку в турнирной таблице. Следующий матч подопечные проведут 24 сентября дома против «Томи».