«Ливерпуль» потерял очки в матче с «Бернли»

В рамках пятого тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на «Энфилде» сыграл вничью с «Бернли» — 1:1. Счет на 27-й минуте открыли гости, когда Роберт Брэйди сделал скидку на Скотта Эрфилда, который метров с 15 расстрелял дальний нижний угол ворот мерсисайдцев. «Красные» отыгрались спустя три минуты усилиями Мохамеда Салаха, который воспользовался хорошим забросом от Эмре Джана и поразил чужие ворота. В оставшееся время подопечные Юргена Клопп много атаковали, но вырвать победу так и не смогли. В турнирной таблице «Ливерпуль» занимает седьмое место (8 очков), а «Бернли» — шестое (8 очков). Другие результаты: «Вест Бромвич» — «Вест Хэм» — 0:0 «Ньюкасл» — «Сток Сити» — 2:1 «Хаддерсфилд» — «Лестер» — 1:1

«Ливерпуль» потерял очки в матче с «Бернли»