Молодёжка "Краснодара" разгромила "Анжи" и вышла на первое место

"Краснодар" не испытал проблем в гостевом матче 10-го тура Молодёжного первенства против "Анжи". Победный мяч был забит на 5-й минуте, после чего краснодарцы довели счет до разгромного на стыке таймов. "Краснодар" набрал 21 очко и вышел на первое место. Протокол игры Анжи (мол.) Краснодар (мол.) 5' Игнатьев Иван (0:1) 43' Халназаров Рустам (0:2) 48' Игнатьев Иван (0:3) Герасимов Дмитрий • Донцов Дмитрий • Исаев Рустам • Саидов Аликади • Глебов Данил • Закиров Камиль • Керимов Рамазан • Темуков Амирхан • Юсупов Залимхан • Магомедов Зикрула • Иванченко Иван Запасные: Агаларов Гамид • Муртузалиев Шамиль • Ягьяев Магомеднаби • Болатов Джамболат • Мачилов Рустам • Ханмурзаев Мухтар Ещенко Сергей • Татаев Алексей • Бородин Сергей Алексеевич • Бочко Николай • Ивашин Андрей • Черников Александр • Голубев Артём • Уткин Даниил • Халназаров Рустам • Игнатьев Иван • Сулейманов Магомед-Шапи Запасные: Адамов Денис • Насонкин Илья • Текучёв Андрей • Сергеев Никита Вячеславович • Сабуа Леон • Иванов Дмитрий Игоревич • Мавлянов Шамиль 16 сентября.