В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Чистяков обслужит матч "Крылья Советов" - "Локомотив", Турбин рассудит "Кубань" и "Спартак"

Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России, информирует официальный сайт РФС. Встречу "Крылья Советов" - "Локомотив" обслужит из Азова. "Кубань" и рассудит из Дмитрова.

20 сентября, среда

Видео дня

"Шинник" – "Урал": судья – (Дмитров); ассистенты судьи – (Химки), (Люберцы); инспектор – (Тула).

"Авангард" – ЦСКА: судья – (Саранск); ассистенты судьи – Владимир Миневич (Смоленск), (Воронеж); инспектор – (Уфа).

"Тамбов" – "Арсенал": судья – (Смоленск); ассистенты судьи – (Ростов-на-Дону), (Ростов-на-Дону); инспектор – (Москва).

"Волгарь" – "Ростов": судья – (Люберцы); ассистенты судьи – (Невинномысск), (Ставрополь); инспектор – (Москва).

"Кубань" – "Спартак": судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – (Бронницы), (Верея); инспектор – (Омск).

"Спартак-Нальчик" – "Динамо-Москва": судья – (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – (Краснодар), (Сочи); инспектор – (Волгоград).

"Оренбург" – "Рубин": судья – (Москва); ассистенты судьи – (Москва), (Ярославль); инспектор – (Москва).

"Томь" – "Краснодар": судья – (Москва); ассистенты судьи – (Москва), (Москва); инспектор – (Санкт-Петербург).

"Тюмень" – "Тосно": судья – (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – (Москва), (Москва); инспектор – (Москва).

"Луч-Энергия" – "Анжи": судья – (Благовещенск); ассистенты судьи – (Новосибирск), (Ульяновск); инспектор – (Калининград).

21 сентября, четверг

"Динамо – Санкт-Петербург" – : судья – (Сочи); ассистенты судьи – (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – (Москва).

"Арарат" – "СКА-Хабаровск": судья – (Ставрополь); ассистенты судьи – (Санкт-Петербург), (Санкт-Петербург); инспектор – (Москва).

"Олимпиец" – "Уфа": судья – (Владикавказ); ассистенты судьи – (Санкт-Петербург), (Санкт-Петербург); инспектор – (Москва).

"Факел" – "Амкар": судья – (Самара); ассистенты судьи – (Москва), (Москва); инспектор – (Краснодар).

"Крылья Советов" – "Локомотив": судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – (Ярославль), (Ленинградская область); инспектор – (Санкт-Петербург).

"Енисей" – "Ахмат": судья – (Ижевск); ассистенты судьи – (Уфа), (Владимир); инспектор – (Москва).

Вячеслав Бочков,Антон Анопа,Дмитрий Недвижай,Лаша Верулидзе,Павел Кукуян,Тарас Безубяк,Николай Волошин,Егор Болховитин,Иван Сиденков,Алексей Матюнин,Николай Еремин,Илья Елеференко,Гаряфий Жафяров,Геннадий Куличенков,Дмитрий Сафьян,Алексей Стипиди,Андрей Веретешкин,Максим Гаврилин,Валерий Данченко,Александр Гвардис,Игорь Демешко,Эдуард Малый,Александр Шимарыгин,Константин Шаламберидзе,Дмитрий Мосякин,Михаил Ходырев,Дмитрий Березнев,Артем Чистяков,Игорь Синер,Сергей Суховерхов,Юрий Баскаков,Антон Кобзев,Николай Богач,Андрей Глот,Евгений Турбин,Юрий Чеботарев,Алексей Сухой,Станислав Васильев,Игорь Федотов,Александр Богданов,Сергей Куликов,Владимир Овчинников,Алексей Ширяев,Алексей Румянцев,Игорь Панин,Сергей Архипов,Сергей Зуев,Владислав Назаров,Алексей Лунев,Роман Усачев,Дмитрий Чельцов,Сергей Анохин,Андрей Бутенко,Алексей Лебедев,Вячеслав Семенов,Александр Борисов,Арам Петросян,Алексей Воронцов,Александр Кудрявцев,Александр Лапин,Николай Иванов,Сергей Иванов,Зенит,Спартак,