Ямальские борцы завоевали три медали на всероссийском турнире

В Красноярске завершился всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Алексея Шумакова. Эти соревнования давно стали важной частью спортивного календаря борцов греко-римского стиля. В них приняли участие 150 сильнейших спортсменов из 16 российских регионов. Три медали завоевали ямальские борцы. В весе 71 килограмм не было равных представителю Пуровского района Азамату Ахмедову. Он получил награду высшего достоинства. Еще два спортсмена Иван Свищев и Влас Дубровин стали обладателями бронзовых медалей в своих весовых категориях. Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в окружном департаменте по физической культуре и спорту, все ребята являются мастерами спорта и представляют Пуровскую районную детско-юношескую спортивную школу «Виктория».