ЦСКА одержал волевую победу над «Бенфикой»

ЦСКА в гостевом матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов победил «Бенфику» (2:1).
Счет открыли хозяева, отличился  — вратарь красно-синих пропустил в 40-й встрече основного турнира подряд.
На 63-й минуте Витинью с пенальти сравнял счет, еще через 12 минут забил решающий гол. Для 20-летнего россиянина, который вышел на замену на 65-й минуте вместо , это второй победный гол подряд — в пятницу его точный удар принес армейцем три очка в игре РФПЛ с «Амкаром» (1:0).
В 2-м туре 27 сентября ЦСКА примет , а «Бенфика» в гостях сыграет с «Базелем».
Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа А 1-й тур "Бенфика" (Португалия) — ЦСКА (Россия) — 1:2 (0:0)
Голы: Сеферович, 50 (1:0). Витинью, 63 — с пенальти, (1:1). Жамалетдинов, 71 (1:2).
Трансляция матча «Бенфика» — ЦСКА
Г⚽⚽⚽⚽⚽⚽Л! @pfc_cska#UCL #ЛигаЧемпионов. 1-й тур. #БенфикаЦСКА #SLBCSKA 1:1 63' Витиньо @11vittinnho (пенальти) pic.twitter.com/t5tfptgAql
— РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 12 сентября 2017 г.
Г⚽⚽⚽⚽⚽⚽Л! @pfc_cska#UCL #ЛигаЧемпионов. 1-й тур. #БенфикаЦСКА #SLBCSKA 1:2 71' Тимур Жамалетдинов pic.twitter.com/sZ2kWoFD45
Видео дня. Годовалую дочь заморозила в сарае. Мать в Татарстане выпила и забыла про ребёнка