"Лас-Пальмас" забил три мяча в гостях у "Малаги"

Третий тур Ла Лиги завершали очным матчем команды, до сих пор не набравшие ни одного очка - "Малага" и "Лас-Пальмас". Гости открыли счет на 45-й минуте, но пропустили практически сразу перерыва. Однако "Лас-Пальмас" все же праздновал успех, еще дважды отправив мяч в сетку ворот противника - 3:1. Протокол игры Малага Лас-Пальмас 45' Виера Хонатан (0:1) (1:1) Диего Гонсалес VII 48' 69' Кальери Хонатан (1:2) 88' Реми Лоик (1:3) Роберто Хименес • Росалес Роберто 73' (Сифу ( 73') • Эрнандес Луис • Диего Гонсалес VII • Рикка Федерико • Кузманович Здравко • Ресио Хосе 61' • Кеко Серхио 60' (Онтиверос Хавьер ( 60' 83') • Адриан Гонсалес 23' 73' (Эн-Несири Юссеф ( 73') • Мула Алекс • Бастон Борха 65' Запасные: Байсс Пол • Гёнен Дженк • Чори Кастро • Esteban Rolon Чичисола Леандро • Мичел Маседо 80' • Химо Наварро • Айтами Артилес • Кастельяно Дани 67' • Аквилани Альберто • Кастельяно Хави • Таннан Уссама 81' (Момо Фигероа ( 81') • Виера Хонатан • Халилович Ален 64' (Реми Лоик ( 64') • Кальери Хонатан 90' (Висенте Гомес ( 90') Запасные: Давид Гарсия • Бигас Педро • Лисоайн Рауль • Эрнан Сантана 11 сентября. Стадион "Ла Росаледа" (Малага).

"Лас-Пальмас" забил три мяча в гостях у "Малаги"