В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Кто получил мандаты муниципальных депутатов на выборах 10 сентября в Москве

Восточный административный округ

Богородское

Видео дня

Число голосов

Воловик Константин Ефимович («Единая Россия»)

Смоленская Юлия Александровна («Единая Россия»)

округ №1

Силаева Людмила Викторовна («Единая Россия»)

Юрченко Егор Михайлович («Единая Россия»)

Муравская Юлия Сергеевна ()

Ничемережин Андрей Владимирович («Справедливая Россия»)

Халезов Иван Александрович ()

округ №2

Гордина Ольга Андреевна («Единая Россия»)

Тельманова Маргарита Владимировна (самовыдвижение)

(«Единая Россия»)

округ №3

Казаковская Юлия Борисовна («Единая Россия»)

Шустров Евгений Владимирович («Единая Россия»)

Вешняки

Кругляков Константин Михайлович («Единая Россия»)

Маслова Дарья Владимировна («Единая Россия»)

Глазкова Надежда Александровна («Единая Россия»)

округ №1

Зуева Наталья Андреевна («Единая Россия»)

Савидов Андрей Николаевич («Единая Россия»)

Хайкина Татьяна Васильевна («Единая Россия»)

Кудинова Ольга Александровна («Единая Россия»)

Мурынина Ирина Викторовна («Единая Россия»)

округ №2

(«Единая Россия»)

Филипенков Виталий Владимирович («Единая Россия»)

Кац Елена Леонидовна («Единая Россия»)

Баринова Нонна Автандиловна («Единая Россия»)

округ №3

Ганиев Хабибулла Габдуллович («Единая Россия»)

Колосова Виктория Вольдемаровна («Единая Россия»)

Восточное Измайлово

(«Единая Россия»)

Наберухина Галина Михайловна («Единая Россия»)

Егорченков Михаил Анатольевич («Единая Россия»)

округ №1

Прибыткова Мария Борисовна («Единая Россия»)

Горбачева Екатерина Николаевна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Шматковский Владимир Федорович («Единая Россия»)

округ №2

Большаков Николай Александрович («Единая Россия»)

Восточный

Огульчанская Алена Васильевна («Справедливая Россия»)

Полтавцева Ирина Павловна («Справедливая Россия»)

(«Справедливая Россия»)

округ №1

Перепечин Олег Николаевич («Единая Россия»)

Погорелов Владимир Васильевич («Единая Россия»)

(«Справедливая Россия»)

Дегтярева Ирина Владимировна («Единая Россия»)

(«Справедливая Россия»)

округ №2

(«Справедливая Россия»)

Готовец Юлия Анатольевна («Единая Россия»)

Гольяново

Баш Юлия Александровна («Единая Россия»)

Кулага Наталья Николаевна («Единая Россия»)

Четвертков Тимофей Михайлович («Единая Россия»)

округ №1

Хваталина Юлия Викторовна («Единая Россия»)

Глубоковских Вадим Витальевич («Единая Россия»)

округ №2

Никольский Юрий Евгеньевич («Единая Россия»)

Здраевский Дмитрий Александрович («Единая Россия»)

Буканова Наталья Львовна («Единая Россия»)

Акишин Антон Иванович («Единая Россия»)

округ №3

Краюшин Сергей Александрович («Единая Россия»)

Отмахов Юрий Федорович («Единая Россия»)

Ивановское

Тернавский Алексей Петрович («Единая Россия»)

Огаркова Светлана Владимировна («Единая Россия»)

Мизонов Юрий Александрович («Единая Россия»)

округ №1

Светлова Татьяна Анатольевна («Единая Россия»)

Крутова Наталья Олеговна («Единая Россия»)

Гамула Николай Никифорович («Единая Россия»)

Лайцева Наталья Львовна («Единая Россия»)

округ №2

Анищук Георгий Иванович («Единая Россия»)

Громов Иван Игоревич («Единая Россия»)

Ларкин Виктор Сергеевич («Единая Россия»)

Кокова Ирина Викторовна («Единая Россия»)

округ №3

Зимин Владислав Викторович («Единая Россия»)

Измайлово

Гожин Виктор Васильевич («Единая Россия»)

Мингазеева Таскиря Фаруковна («Единая Россия»)

округ №1

Муралова Анастасия Игоревна («Яблоко»)

Ахапкина Екатерина Валерьевна (самовыдвижение)

Янчук Елена Юрьевна ()

Царенко Татьяна Владимировна (самовыдвижение)

округ №2

Барац Фридрих Яковлевич («Яблоко»)

Загордан Надежда Леонидовна (самовыдвижение)

округ №3

Костылев Богдан Сергеевич («Яблоко»)

Косино-Ухтомский

Петрикеева Анна Николаевна («Единая Россия»)

Чернышев Руслан Михайлович («Единая Россия»)

Киеселев Григорий Робертович («Единая Россия»)

округ №1

Кувшинова Ирина Павловна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Захаркина Ирина Олеговна («Единая Россия»)

округ №2

Тимохин Владимир Петрович («Единая Россия»)

Метрогородок

Леденева Людмила Степановна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Раздобаров Николай Дорофеевич («Единая Россия»)

округ №1

Музякова Людмила Платоновна («Единая Россия»)

Удальцов Николай Александрович («Единая Россия»)

Наумкина Татьяна Николаевна («Единая Россия»)

Корженевский Игорь Борисович («Единая Россия»)

округ №2

(«Единая Россия»)

Мецлер Андрей Владимирович («Единая Россия»)

Новогиреево

Лопухина Мария Вадимовна («Единая Россия»)

Мазилова Татьяна Александровна («Единая Россия»)

округ №1

(«Единая Россия»)

Шакин Олег Юрьевич («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Боринец Вера Егоровна («Единая Россия»)

округ №2

(«Единая Россия»)

Змиева Кира Анатольевна («Единая Россия»)

Чикунов Владимир Михайлович («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

округ №3

Бодриков Игорь Владимирович («Единая Россия»)

Головин Николай Алексеевич («Единая Россия»)

Новокосино

Палферова Елена Александровна («Единая Россия»)

Казакова Инна Владимировна («Единая Россия»)

округ №1

Хаярова Альфия Абдулхаевна («Единая Россия»)

Зотова Ольга Викторовна («Единая Россия»)

Бубнова Нина Викторовна («Единая Россия»)

округ №2

(«Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Добуляк Людмила Михайловна («Единая Россия»)

округ №3

(«Единая Россия»)

Рубцова Лидия Петровна («Единая Россия»)

Перово

Космынин Алексей Иванович («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Емельяненко Григорий Владимирович («Единая Россия»)

округ №1

(«Единая Россия»)

Бондаренко Валентина Евгеньевна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Славинская Елена Александровна (КПРФ)

Лазовская Екатерина Германовна («Единая Россия»)

округ №2

Козленко Григорий Борисович («Единая Россия»)

Зотов Николай Борисович («Единая Россия»)

Шаклычева-Компанец Елена Олеговна («Единая Россия»)

Гришкина Валентина Нинельевна («Единая Россия»)

округ №3

Петелин Юрий Николаевич («Единая Россия»)

Преображенское

Бадулин Алексей Иванович («Яблоко»)

Болотова Раиса Алексеевна («Единая Россия»)

Асеева Ирина Викторовна («Единая Россия»)

округ №1

Комиссарова Наталья Львовна («Яблоко»)

Фирфаров Константин Владимирович («Единая Россия»)

Коминова Елена Борисовна («Единая Россия»)

Бер Илья Леонидович («Яблоко»)

округ №2

Волнов Юрий Анатольевич («Яблоко»)

Кобзарь Светлана Николаевна («Единая Россия»)

Северное Измайлово

Марфин Андрей Вячеславович («Единая Россия»)

Бекасов Александр Валентинович («Единая Россия»)

округ №1

Карлов Денис Александрович («Единая Россия»)

Силаева Екатерина Геннадиевна («Яблоко»)

округ №2

Браматкина Алла Анатольевна («Единая Россия»)

Банчукова Татьяна Алексеевна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

округ №3

Жуков Виктор Дмитриевич («Единая Россия»)

Зинова Галина Яковлевна («Единая Россия»)

Соколиная гора

Митичкин Александр Евгеньевич («Единая Россия»)

Тихонова Ольга Викторовна («Единая Россия»)

округ №1

Скворцов Михаил Алексеевич («Единая Россия»)

Николенко Андрей Владимирович («Единая Россия»)

Голованова Лариса Евгеньевна («Единая Россия»)

округ №2

Мелехов Иван Александрович («Единая Россия»)

Зинакова Светлана Григорьевна («Единая Россия»)

Ченцов Владимир Борисович («Единая Россия»)

округ №3

Мещангин Владислав Иванович («Единая Россия»)

Сокольники

Рябинина Ирина Герольдовна («Единая Россия»)

Сентяев Владимир Прокопьевич («Единая Россия»)

округ №1

Холодницкая Оксана Борисовна («Единая Россия»)

Гайнулин Шамиль Мухтарович («Единая Россия»)

Афанасенков Андрей Леонидович («Единая Россия»)

Коврикова Людмила Николаевна («Единая Россия»)

округ №2

Клочков Рустам Александрович («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Западный административный округ

Грозная Галина Ионасовна («Единая Россия»)

Михеева Марина Александровна («Единая Россия»)

Буня Игорь Викторович («Единая Россия»)

округ №1

Заковранова Елена Дмитриевна («Единая Россия»)

Эрлих Арина Юрьевна («Единая Россия»)

Трутнева Светлана Васильевна («Единая Россия»)

Васильева Елена Валентиновна («Единая Россия»)

округ №2

(«Единая Россия»)

Дорогомилово

Цыбулькова Елена Юрьевна (самовыдвижение)

округ №1

Луцишин Артур Васильевич (самовыдвижение)

Алехина Наталья Анатольевна («Яблоко»)

округ №2

Смышляев Алексей Анатольевич (самовыдвижение)

Меньшиков Михаил Васильевич («Яблоко»)

округ №3

Уляьненко Ирина Анатольевна («Яблоко»)

Крылатское

Петрунин Максим Максимович (самовыдвижение)

Горьковская Лариса Викторовна (самовыдвижение)

Мирошниченко Роман Евгеньевич (самовыдвижение)

округ №1

Лыкова Ольга Сергеевна (самовыдвижение)

Миняйло Ирина Николаевна («Единая Россия»)

Дорожкина Галина Павловна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Безкоровайный Руслан Александрович («Единая Россия»)

округ №2

Горшкова Владислава Геннадиевна (самовыдвижение)

Советкин Сергей Викторович («Единая Россия»)

Кунцево

Сокуренко Вадим Александрович («Яблоко»)

(«Единая Россия»)

Арсентьева Галина Владимировна («Единая Россия»)

округ №1

(«Единая Россия»)

Шендерович Денис Игоревич («Яблоко»)

Тюркин Всеволод Владимирович (КПРФ)

округ №2

Крашакова Татьяна Владимировна («Яблоко»)

Мальцева Светлана Владимировна («Единая Россия»)

Можайский

Жилин Денис Михайлович (КПРФ)

Бусыгина Елена Филипповна («Единая Россия»)

округ №1

Чамовских Сергей Николаевич («Единая Россия»)

Евсикова Наталья Леонидовна («Единая Россия»)

Чурин Игорь Владимирович («Единая Россия»)

Выступец Наталья Петровна («Единая Россия»)

округ №2

(«Единая Россия»)

Ново-Переделкино

Краснопольская Светлана Михайловна («Единая Россия»)

Джума Светлана Геннадиевна («Единая Россия»)

округ №1

Шатова Елена Леонидовна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Шацкая Татьяна Ивановна («Единая Россия»)

округ №2

Хрыкина Надежда Михайловна («Единая Россия»)

Очаково-Матвеевское

Чернов Кирилл Вячеславович («Единая Россия»)

Гунченко Марина Михайловна («Единая Россия»)

округ №1

Чистов Валерий Федорович («Единая Россия»)

Новикова Тамара Васильевна («Единая Россия»)

Рассаднева Марина Павловна («Единая Россия»)

округ №2

Черкезова Варвара Максимовна («Единая Россия»)

Чернов Кирилл Валерьевич («Единая Россия»)

Проспект Вернадского

Варламова Алла Аркадьевна («Единая Россия»)

Филина Елена Евгеньевна («Яблоко»)

Одарюк Оксана Анатольевна («Единая Россия»)

округ №1

Красина-Земляная Марина Викторовна («Единая Россия»)

Мамаева Елена Валерьевна («Единая Россия»)

Головичева Людмила Владимировна («Единая Россия»)

округ №2

Жилин Владимир Александрович (КПРФ)

Раменки

(самовыдвижение)

округ №1

Хохлова Эмилия Владимировна (КПРФ)

округ №2

(самовыдвижение)

Шарипова Маргарита Ильгизовна («Яблоко»)

Гонгальский Максим Брониславович («Яблоко»)

Каплина Наталия Викторовна (самовыдвижение)

округ №3

Дмитриев Станислав Николаевич (самовыдвижение)

Солнцево

Смирнов Андрей Павлович («Единая Россия»)

округ №1

Бобылева Алевтина Сергеевна («Единая Россия»)

Верхович Валерий Степанович («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Солодуха Ева Григорьевна («Единая Россия»)

округ №2

Мустафина Светлана Николаевна («Единая Россия»)

Желтов Николай Юрьевич («Единая Россия»)

Топарево-Никулино

Пищальников Александр Сергеевич («Яблоко»)

Ксенофонтова Ольга Павловна («Яблоко»)

округ №1

Глек Игорь Владимирович (самовыдвижение)

Груздева Александра Николаевна («Яблоко»)

Гершберг Евгения Игоревна («Яблоко»)

округ №2

Лукьянец Марина Александровна («Яблоко»)

Филевский парк

(«Единая Россия»)

Бодриков Александр Евгеньевич («Яблоко»)

округ №1

Бражник Виктория Алексеевна («Единая Россия»)

Сурикова Ирина Евгеньевна («Яблоко»)

Чистякова Татьяна Александровна («Единая Россия»)

округ №2

Мостинская Ольга Сергеевна (самовыдвижение)

Фили-Давыдково

Адам Василий Иванович («Единая Россия»)

Ларичев Андрей Викторович (КПРФ)

округ №1

(«Единая Россия»)

Карпова Лариса Ивановна («Единая Россия»)

Люков Владимир Гаврилович («Единая Россия»)

Хрол Людмила Ленидовна («Единая Россия»)

округ №2

Зеленоградский административный округ

Крюково

Ващилин Анатолий Сергеевич («Единая Россия»)

Смирнова Татьяна Петровна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

округ №1

Перевертов Алексей Альбертович («Единая Россия»)

Шевелло Артур Михайлович («Единая Россия»)

Чусовитина Елена Юрьевна («Единая Россия»)

округ №2

Уваркин Денис Александрович («Единая Россия»)

Матушкино

Шегаева Оксана Валериевна («Единая Россия»)

округ №1

(«Единая Россия»)

Бибаева Татьяна Владимировна («Единая Россия»)

Дороничева Светлана Владимировна («Единая Россия»)

Садовников Станислав Владимирович («Единая Россия»)

округ №2

Шамне Лариса Георгиевна («Единая Россия»)

Савелки

Гриднев Олег Владимирович («Единая Россия»)

Юдахина Ирина Васильевна («Единая Россия»)

округ №1

Францева Галина Егоровна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Курсаков Андрей Викторович («Единая Россия»)

округ №2

Сильченкова Алла Алексеевна («Единая Россия»)

Силино

Буданова Ольга Владиславовна («Единая Россия»)

Кузнецова Жанна Александровна («Единая Россия»)

Коржова Ольга Николаевна («Единая Россия»)

округ №1

Ясинова Анна Владимировна («Единая Россия»)

Смотрова Татьяна Ивановна («Единая Россия»)

Дуленин Владимир Григорьевич («Единая Россия»)

округ №2

Сафохина Екатерина Сергеевна («Единая Россия»)

(самовыдвижение)

Старое Крюково

Голованова Маргарита Юрьевна («Единая Россия»)

Слесарев Андрей Сергеевич («Единая Россия»)

округ №1

Кулин Николай Александрович («Единая Россия»)

Кулак Светлана Анатольевна («Единая Россия»)

Кисловская Ирина Петровна («Единая Россия»)

округ №2

Ковердяев Сергей Николаевич («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Северный административный округ

Аэропорт

Балановский Леонид Игоревич (Партия роста)

Ярилин Павел Анатольевич («Яблоко»)

округ №1

Щербаченко Анна Адольфовна («Яблоко»)

Закаблуковская Юлия Валерьевна («Яблоко»)

округ №2

Колесник Антон Валерьевич («Яблоко»)

Боброва Ирина Ивановна («Единая Россия»)

округ №3

Мрочко Андрей Николаевич («Яблоко»)

Копейкина Екатерина Николаевна («Единая Россия»)

Беговой

Сороколетов Сергей Михайлович («Единая Россия»)

Коэн Наталия Альбертовна («Единая Россия»)

Лосев Никита Валерьевич («Единая Россия»)

округ №1

Андрианова Зоя Алексеевна («Яблоко»)

(«Единая Россия»)

Адамов Павел Анатольевич («Единая Россия»)

округ №2

Небоженко Роман Александрович («Яблоко»)

Бескудниковский

(«Единая Россия»)

Минигалина Анастасия Николаевна («Единая Россия»)

округ №1

(«Единая Россия»)

Копаева Анастасия Александровна («Единая Россия»)

Кириллова Людмила Мирославовна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

округ №2

Мокроусова Наталья Викторовна («Единая Россия»)

Войковский

Гребенкина Ирина Юрьевна («Единая Россия»)

Белавин Владимир Иванович («Единая Россия»)

округ №1

Пряхина Людмила Николаевна («Единая Россия»)

Гужевкин Константин Сергеевич («Единая Россия»)

Бурова Галина Михайловна («Единая Россия»)

(самовыдвижение)

Белячкова Наталья Алексеевна («Единая Россия»)

округ №2

Атаулин Вадим Рафаилович («Яблоко»)

Ильин Никита Игоревич («Яблоко»)

Восточное Дегунино

Сидорова Вера Петровна («Единая Россия»)

Мещеряков Борис Борисович («Единая Россия»)

Караханова Валя Сергеевна («Единая Россия»)

округ №1

Миронова Валентина Никитична («Единая Россия»)

Пачеко-Рейнага Галина Николаевна («Единая Россия»)

Баскакова Наталья Анатольевна («Единая Россия»)

Филитов Егор Владимирович («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

округ №2

Гаязова Оксана Николаевна («Единая Россия»)

Сулемов Валерий Юрьевич («Единая Россия»)

Головинский

Архипцова Надежда Васильевна («Единая Россия»)

округ №1

Гришин Степан Алексеевич («Единая Россия»)

Шептуха Вячеслав Владимирович («Единая Россия»)

Каликина Елена Борисовна («Яблоко»)

Крылова Светлана Владимировна («Яблоко»)

округ №2

(«Единая Россия»)

Харинова Ирина Васильевна («Единая Россия»)

Артамонова Людмила Николаевна («Единая Россия»)

Вяльченкова Наталья Васильевна («Единая Россия»)

округ №3

Панкова Ирина Михайловна («Единая Россия»)

Дмитровский

Уханова Галина Юрьевна («Единая Россия»)

Голубева Лариса Анатольевна («Единая Россия»)

Жигарев Владимир Леонидович («Единая Россия»)

округ №1

Шалимов Геннадий Васильевич («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

Богомолов Леонид Ларионович («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

округ №2

Герасимов Владимир Никитич («Единая Россия»)

Дуняшев Александр Олегович («Единая Россия»)

Западное Дегунино

Абдулина Любовь Павловна («Единая Россия»)

Кулаков Валерий Борисович («Единая Россия»)

округ №1

Мосякина Светлана Николаевна («Единая Россия»)

Ларичкина Ирина Николаевна («Единая Россия»)

округ №2

Коптево

Глаголева Ольга Львовна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

округ №1

(«Единая Россия»)

Тян Анатолий Геннадьевич («Единая Россия»)

округ №2

Шапошников Дмитрий Сергеевич («Единая Россия»)

Муковозова Наталья Ивановна («Единая Россия»)

Аверина Светлана Дмитриевна («Единая Россия»)

Лахтина Ирина Вячеславовна («Единая Россия»)

(«Единая Россия»)

округ №3

Литвиненко Егор Васильевич («Единая Россия»)

Слепова Валентина Ивановна («Единая Россия»)

Левобережный

Войтова Ольга Владимировна («Единая Россия»)

Якунина Галина Александровна («Единая Россия»)

Тихонюк Татьяна Альбертовна («Единая Россия»)

округ №1

Шейхов Махач Расулович («Единая Россия»)

Вайсман Роман Леонидович («Единая Россия»)

Грехов Виктор Анатольевич («Яблоко»)

округ №2

Чернышева Зоя Николаевна («Единая Россия»)