"Динамо" разгромило "Александрию" за 14 минут

В заключительном матче 8-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" разгромило "Александрию" (3:0), забив все свои голы за 14 минут второго тайма. Мячи на счету Евгения Хачериди, Дьемерси Мбокани и Виктор Цыганков. "Динамо" находится на втором месте с отставанием от "Шахтёра" в два очка, "Александрия" остается единственной командой, не познавшей вкуса побед. Протокол игры Динамо Киев Александрия (1:0) Хачериди Евгений 52' (2:0) Мбокани Дьёмерси 65' (3:0) Цыганков Виктор 68' Коваль Максим • Пиварич Йосип • Кадар Томаш • Хачериди Евгений • Морозюк Николай • Буяльский Виталий • Сидорчук Сергей 89' • Цыганков Виктор • Гармаш Денис 70' (Кравец Артём ( 70') • Гонсалес Дерлис 45' 79' (Шепелев Владимир ( 79') • Мбокани Дьёмерси 70' (Мораес Джуниор ( 70') Запасные: Гусев Олег • Вида Домагой • Бущан Георгий • Миколенко Виталий Панькив Юрий • Бацула Андрей • Гитченко Андрей • Бондаренко Валерий • Пашаев Павел • Старенький Сергей 57' (Полярус Артём ( 57') • Банада Евгений 56' • Запорожан Андрей • Цуриков Андрей • Грицук Василий 71' (Каленчук Максим ( 71') • Ситало Артём 76' (Пономарь Виталий ( 76') Запасные: Козак Михаил • Леванидов Владислав • Кулиш Станислав 10 сентября. Стадион "Олимпийский (Киев)" (Киев).