"Вердер" набрал первое очко в сезоне в матче с "Гертой"

"Герта" не удержала победный счет в матче с "Вердером" в матче второго тура, хотя и выиграла первый тайм. На 59-й минуте бременцы сравняли счет и набрали первое очко в сезоне - 1:1. Протокол игры Герта Вердер (1:0) Леки Мэттью 38' 59' Делани Томас (1:1) Ярстейн Руне • Вайзер Митчелл • Лангкамп Себастьян • Рекик Карим • Платтенхардт Марвин • Штарк Никлас • Шелбред Пер-Сильян 36' • Леки Мэттью • Дарида Владимир 71' (Штокер Валентин ( 71') • Эшвайн Александер 66' (Калу Саломон ( 66') • Ибишевич Ведад Запасные: Лустенбергер Фабиан • Пекарик Петер • Крафт Томас • Дуда Ондрей • Харагуси Генки Павленка Иржи • Бауэр Роберт • Сане Людовик • Велькович Милош • Гебреселассие Теодор • Кайнц Флориан 82' (Баргфреде Филипп ( 82') • Эггештайн Максимилиан 90' (Гондорф Жером ( 90') • Делани Томас • Аугустинссон Людвиг • Бартельс Фин 86' (Бельфодиль Исхак ( 86') • Крузе Макс Запасные: Кальдирола Лука • Хайрович Изет • Цеттерер Михаэль • Гарсия Улиссес 10 сентября. Стадион "Олимпиаштадион" (Берлин).

"Вердер" набрал первое очко в сезоне в матче с "Гертой"