Молодёжка «Краснодара» отобрала лидерство у «Уфы» в очном противостоянии

Лидеры Молодёжного первенства России, «Уфа» и «Краснодар» в очной дуэли выясняли, кто займёт первое место после 9-го тура.

Уфимцы повели в счете на 35-й минуте после гола Игоря Дивеева, но в середине второго тайма гости ответили голевым дуплетом Даниила Уткина и Александра Черникова, за шесть минут перевернув ход матча — 1:2.

"Краснодар" лидирует с 18 очками, у «Уфы» и ЦСКА — на один пункт меньше.

Уфа (мол.)

Краснодар (мол.)

(1:0) Дивеев Игорь 35'

60' Уткин Даниил (1:1)

66' Черников Александр (1:2)

Лясов Даниил • Хазиев Руслан • Дивеев Игорь 69' (Емельянов Данила (69') • Дёмин Вячеслав 50' • Виденеев Валентин 57' • Патрашко ВикторЕгоров АртёмКриворог МаркЗарипов Радмир 78' (Шитов Артём (78') • Журавлёв Вячеслав 66' (Мухаметшин Линар (66') • Кутлусурин Тимур

Запасные: Поздняков ЕгорВласов Андрей • Гумеров Даниэль

Сафонов МатвейТатаев АлексейПарадин ИгорьБородин Сергей Алексеевич • Бочко Николай 31' • Голубев Артём • Уткин Даниил • Текучёв Андрей 46' (Черников Александр (46') • Игнатьев Иван • Сулейманов Магомед-Шапи • Григорян Арутюн 75' (Халназаров Рустам (75')

Запасные: Латышонок ЕвгенийИвашин Андрей • Сабуа Леон • Кутовой МаксимИванов Дмитрий Игоревич