"Фейеноорд" и "Аякс" уверенно победили своих соперников

Фавориты Эредивизие, "Фейеноорд" и "Аякс" набрали по три очка в матчах 4-го тура.
"Фейеноорд" и "Аякс" уверенно победили своих соперников
Чемпионы за 11 минут в середине первого тайма забили три гола в гостях у "Хераклеса" и успокоились, за что едва не поплатились, когда соперник сократил отставание до минимума – 4:2.
"Аякс" не испытал проблем с "ПЕК Зволле" – 3:0. Клаас-Ян Хунтелаар забил два мяча, а забил с игры, исправившись за нереализованный пенальти.
Хераклес
Фейеноорд
29' Бергёйс Стивен (0:2)
33' Бутьюс Жан-Поль (0:3)
(1:3) Reuven Niemeijer 73'
(2:3) Reuven Niemeijer 81'
Кастро Брам Брейкерс Тим Ван Хинтум Барт 63' (Дуарте Лерин ( 63' 90') Reuven Niemeijer Пелюпесси Йоей 76' (Вермейж Винсент ( 76') Ван Ойен Петер 38' (Монтейро Гамиро ( 38') Дарри Браим 90' Петерсон Кристофер 87'
Запасные: Зейнстра Харм Вуйтенс Дрис Gor Agbaljan Niels Leemhuis
Юсте Йерри Ван дер Хейден Ян-Ари 90' Нелом Микел Тоорнстра Йенс Де Вильена Тонни 71' Бергёйс Стивен 22' (Крамер Михил ( 22') Бутьюс Жан-Поль 68' (Ларссон Сэм ( 68')
Запасные: Боттегин Эрик Дюкур Шейк Тапия Ренато Амрабат Софьян Бейло Юстин Венте Дилан Тен Хове Рамон Tyrell Malacia
09 сентября. Стадион "Полман" (Альмело).