«Ростов» дома не смог победить «Арсенал»

В матче 9 тура чемпионата России «Ростов» и тульский «Арсенал» сыграли вничью со счётом 2:2. Этот результат не позволил ростовчана вернуть себе третье место в турнирной таблице, которое подопечные Леонида Кучука потеряли после победы московского ЦСКА над пермским «Амкаром». Счёт в матче ростовчане открыли на 7-й минуте благодаря голу полузащитника Артура Юсупова. Но на 32-й минуте форвард Лука Джорджевич счёт сравнял. А на 70-й минуте черногорский форвард оформил дубль и вывел «оружейников» вперёд. Уйти от поражения «Ростов» смог за пять минут до конца основного времени встречи: Тимофей Калачев уверенно реализовал пенальти. Напомним, ранее в рамках 9 тура РФПЛ ЦСКА победил пермский «Амкар», а «Тосно» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи».

«Ростов» дома не смог победить «Арсенал»