«Нью-Йорк Сити» обыграл «Спортинг Канзас-Сити»

«Нью-Йорк Сити» обыграл «Спортинг Канзас-Сити» в матче регулярного чемпионата MLS. Встреча на стадионе «Янки» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 84-й минуте забил полузащитник Джек Харрисон. Экс-игрок «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло провел на поле все 90 минут. Беспроигрышная серия команды Патрика Виера составляет пять матчей. «Нью-Йорк Сити» занимает второе место в таблице Восточной конференции (50 очков), «Спортинг Канзас-Сити» — третий на «Западе» (40 очков). .@Harrison_Jack11's late goal sends the fans home happy as #NYCFC defeat @SportingKC​ 1-0 and extend the BX unbeaten streak to 10 games... pic.twitter.com/x7hgEHfwfA— New York City FC (@NYCFC) 7 сентября 2017 г.