Украина обыграла Турцию, забив два скандальных гола

Сборная Украины обыграла Турцию в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018. Однако оба гола команды Андрея Шевченко в ворота гостей, которых тренирует Мирча Луческу, были забиты не без вопросов к судейской бригаде Давида Фернандеса Борбалана из Испании. Андрей Ярмоленко на 18-й минуте открыл счет, находясь в положении "вне игры", а на 42-й минуте оформил дубль, получив мяч из-за пределов поля. Евгений Коноплянка делал прострел, когда мяч уже полностью пересек лицевую линию, но помощник главного арбитра этого не заметил. Чемпионат мира-2018 Отборочный турнир Европа Группа G Украина - Турция - 2:0 (2:0) Голы: Ярмоленко, 18 (1:0). Ярмоленко, 42 (2:0). 1st Half of Yarmolenko against Turkey. 2 Goals of him. Pure class. #UKRTUR pic.twitter.com/yxp7zju3n5 – BVBallfella (@BVBallfella) 2 сентября 2017 г.

Спорт-Экспресс: главные новости