Войти в почту

Собчак в платье жука-пожарника, опасения Дробыша и будущие голоса эстрады: как прошел первый выпуск «Новой фабрики звезд»

Под руководством Витора Дробыша возродилось шоу, которое по праву может сравниться с другим популярным песенным конкурсом – «Голос» и составить ему неплохую конкуренцию. Ведь отбор на соревнование было жестким – из огромного количества участников выбрали лишь 16 участников и, возможно, именно их в ближайшем будущем мы увидим на олимпе шоу-бизнеса! Ведущей программы выступила Ксения Собчак. Девушка не постеснялась заметить, что ее платье в красных паетках похоже на жука-пожарника. Несмотря на свое негодование телеведущая была поражена талантом и выступлениями ребят: «Сегодня я настолько вдохновилась невероятной атмосферой, царившей на съемках, что даже обратилась к Виктору Яковлевичу с предложением написать для меня песню». Но организатор этого события Виктор Дробыш все-таки не скрывал волнения за молодых исполнителей: Кстати, Виктор Дробыш стал жюри на музыкальном проект, а также вместе с ним конкурсантов будут оценивать генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров, генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва, президент «ЮТВ холдинга» Андрей Димитров, преподаватель по хореографии Алла Духова, преподаватель по вокалу Владимир Коробка, преподаватель по актерскому мастерству Герман Сидаков, стилисты Ирина и Милана Богатырёвы Первый отчетный концерт – это знакомство с участниками, поэтому «Новая Фабрика звезд» началась с выступлений начинающих исполнителей и их популярных коллег, среди которых были Миша Марвин, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Валерия, Кристина Орбакайте, Светлана Лобода и другие. Смотри нашу галерею, чтобы увидеть всех конкурсантов и музыкантов, выступающих с ними! Кроме того, каждый день на телеканале «МУЗ-ТВ» будет выходить «Дневники фабрики звезд», где конкурсанты будут рассказывать о внутренней кухне программы, делиться своими эмоциями и переживаниями от него. А ты будешь смотреть «Новую Фабрику звезд»? Рассказывай у нас в комментариях! Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Собчак в платье жука-пожарника, опасения Дробыша и будущие голоса эстрады: как прошел первый выпуск «Новой фабрики звезд»
© WMJ.ru