"Тюмень" упустила победу в игре с "Химками" и осталась в зоне вылета

"Тюмень" не смогла покинуть зону вылета по итогам матча 11-го тура ФНЛ с "Химками". Хозяева пропустили уже на второй минуте от подмосковной команды, но вскоре отыгрались и подходили к завершающим минутам игры, уже ведя в счете. Однако последнее слово в матче было за "Химками", Николай Тюнин забил второй мяч перед финальным свистком – 2:2. "Тюмень" вместе с тремя другими командами делит 16-е место. "Химки" - на 12-й позиции. Протокол игры Тюмень ФК Химки 2' Дворников Фёдор (0:1) (1:1) Ставпец Александр 26' (2:1) Богатырёв Альберт 72' 88' Тюнин Николай (2:2) Граб Вячеслав • Маслов Павел • Иванов Дмитрий • Гузь Дмитрий • Павленко Андрей 82' (Лешонок Владимир ( 82') • Шляпкин Алексей • Богатырёв Альберт 79' (Пустозёров Алексей ( 79') • Чудин Иван • Рябокобыленко Артур 70' (Саламатов Никита ( 70') • Ставпец Александр • Юсупов Артём Запасные: Макоев Залим • Мурачёв Олег • Телков Игорь • Чуканов Андреа • Глухов Егор Исупов Вячеслав • Лапин Никита • Малания Диего • Лисинков Айдар 67' (Беликов Иван ( 67') • Заика Кирилл • Кокоев Батрадз 73' (Петрусёв Михаил ( 73') • Талалай Денис • Батов Максим 80' (Яковлев Максим ( 80') • Тюнин Николай • Кузьмичёв Илья • Дворников Фёдор 69' (Мостовой Андрей ( 69') Запасные: Байчора Эдуард • Горячев Евгений • Алфёров Евгений 02 сентября.