"Беневенто" проиграл "Болонье" из-за незасчитанного гола на 7-й компенсированной минуте

Новичок Серии А, "Беневенто", не смог разжиться дебютными очками и во втором туре. В игре против "Болоньи" "ведьмы" пропустили единственный гол на старте второго тайма. На 90+7-й минуте им удалось сравнять счет, но гол в итоге не был засчитан - 0:1. Протокол игры Беневенто Болонья 55' Донса Годфред (0:1) Белек Вид • Венути Лоренцо • Лучиони Фабио • Коста Андреа • Ди Кьяра Джанлука 86' (Karamoko Cisse ( 86') • Чичиретти Амато • Катальди Данило • Дель Пинто Лоренцо 79' 81' (Виола Николас ( 81') • Д'Аллесандро Марко • Кода Массимо • Чераволо Фабио 58' (Пушкаш Георге ( 58') Запасные: Чибсах Юссиф • Кампорезе Микеле • Эрамо Мирко • Джимсити Берат • Летиция Гаэтано • Бриньоли Альберто • Гьямфи Брайт • Бриньола Энрико Миранте Антонио 76' • Торосидис Василис 45' (М'Байе Ибрахим ( 45') • Де Майо Себастьян • Майетта Доменико 21' (Хеландер Филип ( 21') • Масина Адам • Тайдер Сафир • Донса Годфред 70' (Кризетиг Лоренцо ( 70') • Поли Андреа 39' • Верди Симоне • Дестро Маттиа • Ди Франческо Федерико Запасные: Паласио Родриго • Крейчи Ладислав • Сантурро Антонио • Крафт Эмиль • Гонсалес Джанкарло • Петкович Бруно • Надь Адам • Равалья Федерико 26 августа. Стадион "Чиро ВИгорито" (Беневенто).

"Беневенто" проиграл "Болонье" из-за незасчитанного гола на 7-й компенсированной минуте