«Беневенто» проиграл «Болонье» из-за незасчитанного гола на 7-й компенсированной минуте

Новичок Серии А, «Беневенто», не смог разжиться дебютными очками и во втором туре. В игре против «Болоньи» «ведьмы» пропустили единственный гол на старте второго тайма. На 90+7-й минуте им удалось сравнять счет, но гол в итоге не был засчитан — 0:1.
Беневенто
Болонья
55' Донса Годфред (0:1)
Белек Вид • Венути Лоренцо • Лучиони Фабио • • Ди Кьяра Джанлука 86' (Karamoko Cisse (86') • Чичиретти Амато • Катальди Данило • Дель Пинто Лоренцо 79' 81' (Виола Николас (81') • Д'Аллесандро Марко • Кода Массимо • 58' (Пушкаш Георге (58')
Запасные: Чибсах Юссиф • Кампорезе Микеле • Эрамо Мирко • Джимсити Берат • Летиция Гаэтано • • Гьямфи Брайт • Бриньола Энрико
Миранте Антонио 76' • Торосидис Василис 45' (М'Байе Ибрахим (45') • Де Майо Себастьян • Майетта Доменико 21' ( (21') • Масина • Тайдер Сафир • Донса Годфред 70' (Кризетиг Лоренцо (70') • Поли Андреа 39' • Верди Симоне • Дестро Маттиа • Ди Франческо Федерико
Запасные: • Гонсалес Джанкарло • • Надь Адам • Равалья Федерико
26 августа. Стадион «Чиро ВИгорито» (Беневенто).