"Хотела поговорить с женой": жуткое убийство в Красноярске
"Хотела поговорить с женой": жуткое убийство в Красноярске
Пока вы спали: обсуждение интеграции Москвы и Минска провалилось
Пока вы спали: обсуждение интеграции Москвы и Минска провалилось

Завершились ещё четыре матча второго тура английской Премьер-лиги.
Саутгемптон
Вест Хэм (1:0) Габбьядини Маноло 11'
(2:0) Тадич Душан 38'
45' Эрнандес Хавьер (2:1)
74' Эрнандес Хавьер (2:2)
(3:2) 90'
Форстер Фрейзер • • Бертранд Райан • Ромеу Ориоль • Лемина Марио 65' (Уорд-Праус Джеймс (65') • Дэвис Стивен 80' (Лонг Шейн (80') • Тадич Душан 15' • Редмонд Натан • Габбьядини Маноло 80' (Остин Чарльз (80')
Запасные: • Буфаль Софьян •
• Сабалета Пабло 90' • Огбонна Анджело • Фонте Жозе • Крессуэлл Арон • Райс Деклан 76' ( (76') • • Айю Андре 68' (Сахо Диафра (68') • Антонио Майкл 68' (Фернандес Эдимилсон (68') • 33' • Эрнандес Хавьер
Запасные: Адриан Сан-Мигель • Байрам Сэм •
19 августа. Стадион «Сент-Мэрис» (Саутгемптон).
"Саутгемптон" и «Вест Хэм» выдали очень яркий матч. Габбьядини и Тадич к тридцать восьмой минуте обеспечили «святым» комфортное преимущество, и, казалось, ничто не сулит возвращение интриги, ведь Арнаутович к тому моменту был удалён за удар локтем в челюсть сопернику. Тем не менее, команда собралась и отыгралась — дубль оформил Чичарито, который оказывался в нужных моментах в нужных местах.
"Лестер" уверенно разобрался с «Брайтоном». Уже на 52-й секунде команда Крейга Шекспира повела в счёте после точного удара Окадзаки. После перерыва преимущество «лис» упрочил Магир. Лестерцы реабилитировались перед болельщиками за неудачу в гостях у «Арсенала», а вот «чайки» в Премьер-лиге пока не могут даже забить.
"Вест Бромвич" продолжает показывать типичный английский футбол образца прошлого века. Команда Тони Пьюлиса не демонстрирует чего-то яркого, но зато набирает очки. Во втором туре «дрозды» на выезде обыграли «Бёрнли» благодаря голу Хэла Робсон-Кану. После двух игр у «Вест Брома» шесть очков и разница пропущенных мячей 2:0.
"Уотфорд" взял три очка в гостях у «Борнмута». Голы за команду Марку Силвы провели Ричардисон и . После двух туров у «шершней» три очка, а вот «вишни» пока не набирали очков и даже не забивали.