"Валенсия" одолела "Лас-Пальмас", сыграв на удержание счёта

"Месталья" после "ухода на пенсию" "Сан-Мамеса" стала главным долгожителем испанского чемпионата. На этой арене играли в матче первого тура "Валенсия" и "Лас-Пальмас". Хозяева набрали три очка в малособытийном противостоянии. На экваторе первого тайма единственный гол забил Симоне Дзадза – 1:0. Также отметим, что с 33-й минуты "Лас-Пальмас" играл вдесятером, так как красную карточку получил Ален Халилович. Протокол игры Валенсия Лас-Пальмас (1:0) Дзадза Симоне 22' Нето Мурара • Видаль Начо • Везу Рубен • Гарай Эсекиэль • Гайя Хосе 71' • Канселу Жоау • Парехо Даниэль 40' • Медран Альваро 73' (Хиль Начо ( 73') • Солер Карлос 89' (Максимович Неманья ( 89') • Дзадза Симоне 9' • Родриго Морено 79' (Санти Мина ( 79') Запасные: Орельяна Фабиан • Хименес Хави • Хауме Доменек • Латорре Антонио Чичисола Леандро • Давид Симон 80' 85' (Мичел Маседо ( 85') • Химо Наварро 47' • Бигас Педро 67' • Кастельяно Дани • Лемос Маурисио 78' (Араужо Серхио ( 78') • Халилович Ален 33' • Тана Домингес 78' (Кастельяно Хави ( 78') • Виера Хонатан • Витоло Виктор • Кальери Хонатан Запасные: Айтами Артилес • Момо Фигероа • Лисоайн Рауль • Гонсалес Фабио 18 августа. Стадион "Месталья" (Валенсия).