«Норвич» сильнее «КПР», «Сандерленд» увёз очко с «Хиллсборо»

Завершились ещё два матча третьего тура Чемпионшипа. «Норвич» в родных стенах обыграл «КПР», а «Сандерленд» в гостях разошёлся миром с «Шеффилд Уэнсдей».
Норвич
(1:0) 48'
(2:0) Рид Харрисон 82'
Ганн Эгнус • Пинту Иву 68' (Мартин Рассел (68' 72') • Циммерман Кристоф • Франке Марсель • Хасбенд Джеймс • Рид Харрисон • • Хулахан Уэсли • 79' (Уоткинс Марли (79') • Оливейра Нелсон 85' (Штайперманн Марко (85')
Запасные: Джером Кэмерон • • Тетти Александер
• Перч Джеймс • Онуоха Недум • Линч Джоэль 15' 64' (Ферлонг Дарнелл (64') • 29' (Луа-Луа Казенга (29') • • Бидуэлл Джейк • Вашингтон Конор • Макки Джейми 71' ( II (71')
Запасные: • Райан Мэннинг
16 августа. Стадион «Кэрроу Роуд».
"Норвич" на своём поле обыграл «КПР». После нулевого первого тайма после перерыва команда Даниэля Фарке провела два гола усилиями Нелсона Оливейры и Харрисона Рида. Теперь «канарейки» и «обручи» имеют по четыре очка в своём активе и занимают соответственно десятое и одиннадцатое места.
Шеффилд Уэнсдей
Сандерленд
4' Ханимэн Джордж (0:1)
(1:1) 70'
Вествуд Кейрен • Хант Джек 84' ( (84') • Лис Том • • Уоллес Росс • Джонс Дэвид • Абди Альмен 46' ( (46') • 73' (Роудс Джордан (73') • Хупер Гэри
Запасные: Бойд Джордж • Матиаш Марку •
• Браунинг Тайас • Коне Ламин • Гэллоуэй Брендан 77' • Каттермоул Ли 88' (Гибсон Даррон (88') • Ндонг Ибраим • Ханимэн Джордж • 84' (Гуч Линден (84') • Макгиди Эйден 80' (Хазри Вахби (80') • Вон Джеймс
Запасные: О'Ши Джон • Руйтер Робин • • Асоро Йоэль
16 августа. Стадион «Хиллсборо» (Шеффилд).
"Сандерленд" имел шанс подобраться к лидирующей группе, но для этого «чёрным котам» нужна была победа на «Хиллсборо». Команда Саймона Грейсона быстро повела в счёте после гола Ханимэна, однако в средине второй половины Дэвид Джонс отличился за «Шеффилд Уэнсдей» и установил окончательный результат — 1:1. «Чёрные коты» пока не знают горя поражений и идут шестыми, в то время как «совы» располагаются в нижней части турнирки.