Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Молодёжка "Зенита" в большинстве дожала "Ахмат"

В Молодёжном первенстве России сыгран еще один матч. проиграл "Ахмату" первый тайм, но остался в большинстве с 40-й минуты после удаления . Питерцы воспользовались перевесом в количестве игроков и после перерыва вырвали победу благодаря голам Максима Бачинского и - 2:1.

Молодёжка "Зенита" в большинстве дожала "Ахмат"

Зенит (мол.)

Ахмат (мол.)

(1:1) Бачинский Максим 60'

(2:1) Тарасов Иван 83'

• Байрамов Самир • Синяк Антон • Скроботов Илья • Левин Максим • 46' ( ( 46') • Бойцов Ефим 46' ( ( 46') • Бачинский Максим 40' 85' ( ( 85') • Тарасов Иван • 66' ( ( 66')

Запасные: • Рыбиков Николай • • Коркин Павел • Гардинер-Смит Джейкоб • Алоян Кирилл •

Насуров Хамзат • 46' (Масаев Шамсудин ( 46') • Мальсагов Турпал-Али • 85' ( ( 85') • • Адамов Беслан • 62' 65' (Хизриев Таймаз ( 65') • 52' (Эдиев Ислам ( 52') • Кадыров Абубакар 40'

Запасные: • Абдурешедов Магомед • Мацуев Минкаил