Войти в почту

Ирина Аллегрова отказалась от концертов

Императрица российской эстрады Ирина Аллегрова, похоже, решила навсегда распрощаться со сценой, узнал Sobesednik.ru.

Ирина Аллегрова отказалась от концертов
© globallookpress.com

Звезда разогнала своих музыкантов и не хочет больше выступать. По информации Sobesednik.ru, гастролировать в новом сезоне Аллегрова не собирается. Певица уже объявила об этом собственным музыкантам, отправив их в отпуск на неопределенное время.

– Ира объявила: «Если вы мне понадобитесь, я дам знать!» – рассказали нам источники. – Примерно то же самое она несколько лет назад сказала своим балетным, от услуг которых она отказалась. Музыканты уже стали искать работу. Хотя это непросто: многие трудились с Аллегровой по тридцать лет. Но что поделаешь – таково решение «императрицы».

О том, что 65-летняя Аллегрова завяжет с выступлениями, никто даже и не догадывался. Весной Ирина презентовала новую программу в «Олимпийском». Зрительный зал, который вмещает почти двадцать тысяч человек, был под завязку забит ее почитателями. После триумфа в Москве Ирина поехала в гастрольный тур по провинциальным городам и вот решила уходить. На ее официальном сайте график гастролей пуст.

Между тем фанаты, узнав о решении Ирины, запустили флешмоб с признаниями в любви к Аллегровой. Они надеются, что это поможет «императрице» изменить решение и вернуться к гастролям. Сама Ирина пока молчит как партизан. Как стало известно Sobesednik.ru, объяснения она собирается дать в начале сентября на «Новой волне», где все же планирует появиться. Но уже без музыкантов.