"Севилья" обыграла "Рому" благодаря мячам Эскудеро и Нолито

"Севилья" и "Рома" в рамках подготовки к новому сезону провели товарищеский матч. Все мячи были забиты в последние 20 минут матча. Счёт открыл Серхио Эскудеро на 73-й минуте, в концовке Агудо Нолито забил второй мяч испанского клуба, а в компенсированное время боснийский фоввард "Ромы" Эдин Джеко сквитал один гол. Протокол игры Севилья (1:0) Эскудеро Серхио 73' 90' Джеко Эдин (2:1) (2:0) Нолито Агудо 90' Рико Серхио 46' (Сория Давид ( 46') • Меркадо Габриэль 37' (Коршья Себастьен ( 37') • Ленгле Клеман 84' (Лассо Борха ( 84') • Эскудеро Серхио • Пареха Нико 46' • Банега Эвер 77' (Гансо Пауло ( 77') • Крон-Дели Микаэль 55' (Навас Хесус ( 55') • Монтойя Вальтер 55' (Писарро Гвидо ( 55') • Н'Зонзи Стивен • Корреа Хоакин 30' (Нолито Агудо ( 30') • Бен-Йедер Виссам Запасные: Кьяер Симон • Муриэль Луис Алисон Бекер • Перес Бруно • Манолас Костас 84' (Герсон Сантос ( 84') • Морено Эктор 66' (Фасио Федерико ( 66') • Коларов Александар • Стротман Кевин 66' (Пеллегрини Лоренцо ( 66') • Наингголан Раджа 84' (Жуан Жезус ( 84') • Перотти Диего • Де Росси Даниэле 75' (Гоналон Максим ( 75') • Дефрель Грегоре 65' (Юндер Дженгиз ( 65') • Джеко Эдин Запасные: Кастан Леандро • Лобонц Богдан • Итурбе Хуан • Скорупски Лукаш • Нура Абдуллахи • Романьоли Андреа • Умар Садик 10 августа.