«Балтика» утратила лидерство, пропустив дома 5 мячей от «Енисея»

Завершал седьмой тур ФНЛ матч в Калининграде, где лидер турнира «Балтика» принимала «Енисей». Удаление Дмитрия Скопинцева на 45-й минуте спутало карты хозяевам поля, и после перерыва они пропустили 5 безответных голов — 0:5, Константин Гарбуз и Андрей Козлов оформили по дублю.
"Балтика" откатилась на четвертое место, пропустив вперед «Енисей».
Балтика
Енисей
60' Гарбуз Константин (0:1)
72' Мильдзихов Давид (0:2)
78' Козлов Андрей (0:3)
89' Козлов Андрей (0:4)
90' Гарбуз Константин (0:5)
Помазан Евгений • Тимошин Никита • Скопинцев Дмитрий 45' • Каленкович ВиталийЧеренчиков ИванЛогашов АрсенийШешуков Александр 85' (Малеев Артемий (85') • Бурмистров НикитаСвежов ВикторДжалилов Алишер 77' (Дмитриев Олег (77') • Касьян Александр 73' (Подбельцев Александр (73')
Запасные: Джалилов ИскандарСтепанец ПавелЛантратов ИльяРодионов Кирилл
Чепчугов СергейКичин Валерий • Гарбуз Константин • Мильдзихов Давид • Саркисов Артур 72' (Сердеров Сердер (72') • Руднев Максим 58' (Козлов Андрей (58') • Камеш ВладимирСтеклов ВадимИванов Егор Олегович 80' (Рожков Павел (80') • Новиков АлександрКутьин Александр 46' (Фатуллаев Азим (46' 86')
Запасные: Малоян АртурКомков МихаилСемакин МаксимТен ПётрФилиппов Михаил Александрович • Сахаров Тимур • Юнусов Руслан