Ужасные ошибки Помазуна. Видео ляпов вратаря ЦСКА

В матче ЦСКА с "Рубином" в 4-м туре премьер-лиги ворота вице-чемпиона защищает дебютант Илья Помазун. Дублер травмированного Игоря Акинфеева в первой половине пропустил два гола. Вратарь @pfc_cska Игорь Акинфеев (травма)#НашФутбол #РФПЛ. 4-й тур. #ЦСКАРубин 1:2 pic.twitter.com/9AQo4DYwR5 – РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 6 августа 2017 г. Первый мяч в ворота Помазуна, которому 16 августа исполнится 21 год, влетел на 2-й минуте при розыгрыше углового после удара Жонатаса. Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @fcrk#НашФутбол #РФПЛ. 4-й тур. #ЦСКАРубин 0:1 2' Жонатас @Jonathasjesus22 pic.twitter.com/0NckqPnm2o – РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 6 августа 2017 г. На 10-й минуте Жонатас оформил дубль. Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @fcrk#НашФутбол #РФПЛ. 4-й тур. #ЦСКАРубин 0:2 11' Жонатас (дубль) @Jonathasjesus22 pic.twitter.com/8HcYPlNiE0 – РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 6 августа 2017 г. Трансляция матча ЦСКА - "Рубин" // Ноль взрослых матчей за карьеру. Кто заменил Акинфеева

Спорт-Экспресс: главные новости