Войти в почту

Западные СМИ восхитились физической формой Путина

Западные СМИ активно обсуждают физическую форму президента России Владимира Путина. Ведущие мировые издания опубликовали фото российского лидера с отпуска в Сибири.

Издание Daily Mail пишет, что Путин провел отпуск в своем стиле: он загорал в Сибири, рыбачил и погружался под воду. При этом физически выглядел весьма эффектно. Главу государства сопровождал министр обороны России Сергей Шойгу.

Газета Time сообщает, что президент Путин на этой неделе провел отпуск на природе, который включал в себя походы, рыбалку и дайвинг. Фотографии выдают в российском лидере любителя приключений и тренированного спортсмена, заключает газета.

Фотографию Владимира Путина в куртке с логотипом «Армия России» разместило канадское издание Toronto Sun. На снимке он управляет моторной лодкой.

Не остались в стороне и корейское агентство Yonhap, отметившее, что Путин один из немногих по-настоящему спортивных мировых лидеров. Издание напомнило, что Путин занимается дзюдо и хоккеем.

Напомним, Владимир Путин провел небольшой отпуск в Сибири. В частности, президент охотился на щуку под водой в специальном костюме.

Рамблер: главные новости