"Брюгге" и "Истанбул Башакшехир" забили по три гола

"Брюгге" и "Истанбул Башакшехир" выдали бескомпромиссный матч третьего квалифай-раунда Лиги чемпионов. Бельгийцы уже на 16-й минуте вели с запасом в два гола, однако столько же времени после перерыва гости потратили, чтобы забить сразу три мяча, но и это был еще не конец - на 80-й минуте дубль оформил Стефано Денсвилл - 3:3, и все решится в Турции. Протокол игры Брюгге Истанбул Башакшехир (1:0) Бонавентуре Деннис 6' (2:0) Денсвил Стефано 16' 59' Моссоро Марсио (2:1) 64' Элия Эльеро (2:2) 74' Моссоро Марсио (2:3) (3:3) Денсвил Стефано 79' Хорват Этан • Мехеле Брандон • Энгельс Бьорн • Денсвил Стефано • Паласиос Элибельтон • Вормер Руд • Накамба Марвелус • Де Бок Лоренс 59' (Тоуба Ахмед ( 59') • Рафаэлов Лиор 75' (Ванакен Ханс ( 75') • Пербе Жереми • Бонавентуре Деннис 62' (Искьердо Хосе ( 62') Запасные: Воссен Йелле • Симонс Тимми • Юбер Гийом • Влитинк Тибо Бабаджан Волкан • Кайсара Жуниор • Аттама Джозеф • Епуряну Александр • Клиши Гаэль • Белёзоглу Эмре 76' (Инлер Гёкхан ( 76') • Текдемир Махмут • Вишча Эдин 82' (Торун Тунай ( 82') • Моссоро Марсио • Элия Эльеро 89' (Наполеони Стефано ( 89') • Адебайор Эммануэль Запасные: Альпарслан Эрдем • Да Кошта Триндаде • Чакыр Фарук • Чикалеши Сокол 26 июля. Стадион "Ян Брейдель" (Брюгге).