Шоу-бизнес
Армия
Игры

"Брюгге" и "Истанбул Башакшехир" забили по три гола

"Брюгге" и "Истанбул Башакшехир" выдали бескомпромиссный матч третьего квалифай-раунда Лиги чемпионов.

"Брюгге" и "Истанбул Башакшехир" забили по три гола

Бельгийцы уже на 16-й минуте вели с запасом в два гола, однако столько же времени после перерыва гости потратили, чтобы забить сразу три мяча, но и это был еще не конец - на 80-й минуте дубль оформил Стефано Денсвилл - 3:3, и все решится в Турции.

Брюгге

Истанбул Башакшехир

(1:0) Бонавентуре Деннис 6'

59' Моссоро Марсио (2:1)

64' Элия Эльеро (2:2)

74' Моссоро Марсио (2:3)

(3:3) Денсвил Стефано 79'

Хорват Этан • Мехеле Брандон • • Денсвил Стефано • Паласиос Элибельтон • • Накамба Марвелус • Де Бок Лоренс 59' (Тоуба Ахмед ( 59') • 75' ( ( 75') • Пербе Жереми • Бонавентуре Деннис 62' ( ( 62')

Запасные: Воссен Йелле • Симонс Тимми • • Влитинк Тибо

Бабаджан Волкан • Кайсара Жуниор • Аттама Джозеф • Епуряну Александр • Клиши Гаэль • Белёзоглу Эмре 76' ( ( 76') • • Вишча Эдин 82' (Торун Тунай ( 82') • Моссоро Марсио • Элия Эльеро 89' (Наполеони Стефано ( 89') •

Запасные: Альпарслан Эрдем • Да Кошта Триндаде • Чакыр Фарук • Чикалеши Сокол

26 июля. Стадион "Ян Брейдель" (Брюгге).