"Астана" забила "Легии" три мяча

"Астана" уверенно провела первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против "Легии". Лучшая команда Казахстана выиграла первый тайм со счетом 2:0, но за 11 минут до финального свистка пропустил мяч. Однако Патрик Твумаси результативным ударом на последних секундах восстановил статус-кво - 3:1. Протокол игры Астана Легия (1:0) Кабананга Жуниор 36' (2:0) Маевский Иван 45' 79' Садику Армандо (2:1) (3:1) Твумаси Патрик 90' Мокин Александр • Шитов Игорь • Логвиненко Юрий • Аничич Марин • Шомко Дмитрий • Твумаси Патрик • Маевский Иван • Кляйнхайслер Ласло 80' (Граховац Срджан ( 80') • Мужиков Серикжан • Кабананга Жуниор • Деспотович Джордже 20' (Муртазаев Роман ( 20' Постников Евгений 89') Запасные: Эрич Ненад • Малый Сергей • Бейсебеков Абзал • Тагыберген Асхат Маляж Аркадиуш • Енджейчик Артур • Домбровски Мацей • Паздан Михал • Глоушек Адам • Мулин Тибо • Мончиньски Кжиштоф • Гильерме Маркес • Хямяляйнен Каспер 70' (Садику Армандо ( 70') • Нодь Доминик 63' (Паскуато Кристиан ( 63') • Кухарчик Михал 83' (Михаляк Конрад ( 83') Запасные: Брозь Лукаш • Цежняк Радослав • Червински Якуб • Копчински Михал 26 июля. Стадион "Астана-Арена" (Астана).