"Шериф" сдержал натиск "Карабаха" в "сухом" матче

В Лиге чемпионов стартовал третий квалифай-раунд. "Карабах" и "Шериф" провели насыщенный событиями матч, но разошлись миром - 0:0. И если в первом тайме коллектив из Азербайджана имел только один момент, то после перерыва их было упущено с полдесятка. Чемпион Молдовы же играл по счету и у чужих ворот активностью не отмечался. Все решится в ответной игре. Протокол игры Карабах Шериф Шехич Ибрагим • Медведев Максим • Гусейнов Бадави • Жезничак Якуб 24' (Юнусзаде Элвин ( 24') • Аголи Анси • Мичел Мадера • Гараев Гара • Алмейда Ричард • Исмайлов Афран 62' (Мадатов Махир ( 62') • Н'Длову Дино • Гуррье Вильд-Дональд 88' (Рамазанов Агабала ( 88') Запасные: Каниболоцкий Антон • Дашдемиров Ариф • Амиркулиев Рахид • Диниев Джошгун Микулич Звонимир • Сушич Матео • Посмак Вячеслав • Раку Петр • Виктор Оливейра • Брезовец Йосип 77' (Бордиян Виталий ( 77') • Георгий Антон • Перрейра Криштиану • Баяла Кирилл • Мугоша Стефан 71' (Балима Бенджамин ( 71') • Бадибанга Зигей Запасные: Жардан Ион • Джурич Сергей • Жоалиссон Сантос • Оанча Евгений • Дамашкан Виталие 25 июля. Стадион "Имени Тофика Бахрамова" (Баку).