Шоу-бизнес
Армия
Игры

"Тоттенхэм" в результативном матче обыграл "ПСЖ"

Достаточно неожиданно завершился матч в американском Орландо, где английский "Тоттенхэм" со счётом 4:2 обыграл французский "ПСЖ" в рамках Международного кубка чемпионов. Первый тайм закончился боевой ничьей 2:2, а в дебюте второго тайма за игру рукой за пределами своей штрафной площади был удалён вратарь французской команды , после чего "шпоры" сумели воспользоваться полученным численным преимуществом.
"Тоттенхэм" в результативном матче обыграл "ПСЖ"
Тоттенхэм
(1:0) Кавани Эдинсон 6'
(2:2) Пасторе Хавьер 36'
82' Алдервейрельд Тоби (2:3)
Трапп Кевин 48' Кюрзава Левен 68' (Каллегари Лорензо ( 68') Маркиньос Маркос Кимпембе Преснель 68' (Ди Мария Анхель ( 68') 46' ( ( 46') Мотта Тьяго 68' (Юри Берчиче ( 68') Ло Сельсо Хиовани 48' ( ( 48') Пасторе Хавьер 68' (Нкунку Кристофер ( 68') Гуэдеш Гонсалу 48' (Ареола Альфонс ( 48') Кавани Эдинсон 46' (Матуиди Блез ( 46')
Запасные: Эдуар Одсонн Дескамп Реми
47' ( ( 47') Дэвис Бен 47' (Алдервейрельд Тоби ( 47') Уокер-Питерс Кайл 46' (Оукли-Бут Тэшен ( 46') Картер-Викерс Кэмерон 47' ( ( 47') Н'Куду Жорж-Кевин 47' (Алли Деле ( 47') Дайер Эрик 47' ( ( 47') Эриксен Кристиан 60' ( ( 60') 46' (Кейн Гарри ( 46') 46' (Триппьер Киран ( 46')
Запасные: Миллер Уильям Динзейи Джонатан Остин Брендон Георгиу Энтони Браун Джеден