Молодёжка "Рубина" отыгралась после 0:2 и взяла верх над "Зенитом"

Молодежные команды "Зенита" и "Рубина" выдали очень зрелищный матч, в котором сильнее оказались игроки казанской команды. Сине-бело-голубые благодаря голам Ефима Бойцова и Кирилла Макеева выиграли первый тайм со счетом 2:0, но во второй половине встречи растеряли свое преимущество. В итоге, "Рубин" смог отыграться, а решающий гол в ворота "Зенита" на 79-й минуте забил Ильзат Ахметов. Протокол игры Зенит (мол.) Рубин (мол.) (1:0) Бойцов Ефим 28' (2:0) Макеев Кирилл 42' 63' Макеев Даниил (2:1) 77' Макеев Даниил (2:2) 79' Ахметов Ильзат (2:3) Гойло Никита • Алоян Кирилл • Байрамов Самир • Синяк Антон 37' (Анисимов Андрей ( 37') • Плотников Алексей • Казаков Руслан • Левин Максим • Макеев Кирилл 76' (Денисов Егор ( 76') • Культинов Даниил 61' (Тарасов Иван ( 61') • Бойцов Ефим • Воробьёв Илья Запасные: Першин Юрий • Рыбиков Николай • Вартанян Ефрем • Коркин Павел • Гардинер-Смит Джейкоб • Бачинский Максим • Андреев Иван • Скроботов Илья • Смирнов Максим Акмурзин Тимур • Сорокин Егор 46' (Арутюнян Геворг ( 46') • Михайлов Никита 59' • Шабанов Илья • Щербин Руслан 46' (Николаев Артур ( 46') • Гилязутдинов Илья 87' (Николов Игорь ( 87') • Алукаев Артур 46' (Лукьянчиков Кирилл ( 46') • Яковлев Михаил • Ахметов Ильзат • Голдобин Никита • Макеев Даниил 85' (Лукоянов Максим ( 85') Запасные: Шарафеев Алмаз • Чернов Антон • Тушев Егор • Карнаухов Алексей 21 июля.

Молодёжка "Рубина" отыгралась после 0:2 и взяла верх над "Зенитом"