Войти в почту

Было — стало: как Андрей Малахов из скандального ведущего «Большой стирки» превратился в стильного накачанного шоумена и видеоблогера

45-летний шоумен Малахов уже два десятка лет держит в плену сердца зрительниц Первого канала.

Как Андрей Малахов превратился в накачанного красавца
© WMJ.ru

На Первый канал Андрей Малахов пришел еще в девяностых. Тогда в симпатичном выпускнике МГУ сложно было угадать будущую звезду масштаба страны и одно из первых лиц телеканала, однако, попав на Первый, он уже никуда не уходил. После нескольких лет работы в «Утре» и «Добром утре» в 2001 году Малахов получил свое первое шоу «Большая стирка». Сплетни, наболевшие проблемы, социальные язвы, семейные беды — «Большая стирка» охватывала все. В гости к молодому Андрею Малахову приходили крупнейшие российские звезды, и он с удовольствием отплясывал под хиты начинающих суперстар — от «ВИА Гры» до «Блестящих» — и подхватывал хорошеньких солисток на руки. Смотри сама:

В 2005 году «Большая стирка» была кардинально переформатирована в «Пусть говорят». Долгие годы на главном телеканале страны превратили Андрея Малахова в во всех смыслах заметную фигуру. Хрупкий юноша стал накачанным красавцем:

wmj.ru

Росли не только мускулы, но и профессиональные качества Малахова — несмотря на скандальный характер многих его передач, он старается оставаться тактичным и сочувствующим своим героям, а девушек на руки уже не берет.

Ну а своих подписчиц в Instagram не устает баловать вот такими фото:

Но этот красавчик занят: он хранит верность супруге Наталье Шкулевой.

wmj.ru

В этом году на волне скандала вокруг изнасилования несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, которой было посвящено несколько выпусков «Пусть говорят», Андрей Малахов запустил собственный видеоблог. Диана стала его первой героиней.

Признайся, а тебе нравится Андрей Малахов?

Фото: Instagram