Назначенный Путиным губернатор отказался от работы
Назначенный Путиным губернатор отказался от работы
Политика

Антон Понкрашов: «Локомотив» использовал все наши провалы в обороне

Защитник казанского УНИКСа после поражения своей команды от «Локомотива-Кубани» в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ посетовал на слабую игру в обороне своей команды.
«Локо» использовал все наши провалы в защите. Дженнинг легко забил четыре трёхочковых, Рочести набрал 21 очко. Против любой защиты мы можем набрать от 70 до 80 очков легко. Но ключ к победе — защита. Если мы сможем продемонстрировать защиту как в первом матче, то выиграем. Если нет — нас продолжат расстреливать. Нужно сделать правильные выводы. Ничего не потеряно — серия ведь длится до трёх побед. Будем работать — что ещё делать», — приводит слова Понкрашова «Спорт-Бизнес Online».
Встреча, прошедшая в среду в , завершилась со счетом 83:71 в пользу гостей. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2:1 в пользу «Локомотива-Кубани», четвертая игра состоится в Казани 12 мая.