Войти в почту

Главные события среды

«Джейш аль-Фатх» взяла ответственность за убийство Карлова

«Джейш аль-Фатх» заявила, что организовала убийство российского посла Андрея Карлова в Анкаре, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на телеканал Al Sumaria.

Читать далее

"Свершившаяся справедливость": New York Daily News прокомментировала убийство посла РФ

Обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман заявил, что убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было «возмездием за преступления Владимира Путина». Он отметил, что не «льет слезы» по российскому послу и удивлен, что убийство не произошло еще несколько месяцев назад, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на New York Daily News.

Читать далее

Доллар преодолел психологическую отметку

Фото: Коммерсантъ

В среду, 21 декабря, курс доллара упал ниже 61 рубля. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на данные торгов Московской биржи.

Читать далее

Обама позвонил Путину по «красной линии»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что глава США Барак Обама разговаривал с Владимиром Путиным о кибератаках через закрытую линию связи, а не по «красному телефону», как ранее писали СМИ. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.

Читать далее

ЧП на станции "Выхино" спровоцировало транспортный коллапс

В московском метро на Таганско-Краснопресненской линии временно приостановлено движение поездов, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Twitter московского метрополитена. По предварительным данным, на станции «Выхино» пассажир попал под поезд.

Читать далее

Число погибших от отравления «Боярышником» достигло 60 человек

Пресс-секретарь регионального Минздрава Татьяна Шкурская рассказала, что жертвами отравления средством «Боярышник» в Иркутске стали 60 человек. В больницах остаются 40 человек, пятеро выписаны после снятия симптомов отравления, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.

Читать далее

Сигареты в 2017 году подорожают до 220 рублей

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Министерства внутренних дел (МВД) подсчитало среднюю цену за пачку сигарет в 2017 году. Она может составить около 220 рублей. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Известия.

Читать далее

В деле полковника Захарченко появилась звезда телешоу

Полковник МВД Дмитрий Захарченко был официально женат на 29-летней бывшей участнице шоу «Холостяк» Яне Саратовцевой. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Life.

Читать далее