Расписание поездов Ленинградского направления ОЖД изменится 15–30 января
Расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится с 15 по 30 января 2026 года, сообщила пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).
«В связи с проведением ремонтных работ по модернизации инфраструктуры ОЖД с 15 по 30 января 2026 года изменится расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления», – говорится в сообщении.
Отмечается, что часть пригородных поездов на участке Москва – Решетниково – Москва будет отменена на всем маршруте следования, часть поездов проследуют укороченным маршрутом, а часть поездов будет отправляться по измененному расписанию.
Кроме того, пригородные поезда №6792 и 6791 на участке Тверь – Лихославль – Тверь будут отменены на всем маршруте следования.