В Приамурье из-за снегопада отменили автобусные рейсы

В Амурской области снегопад повлиял на движение междугородних автобусов. Об этом сообщает региональный минтранс.

В Приамурье из-за снегопада отменили автобусные рейсы
© Российская Газета

Пришлось отменить рейсы из Благовещенска в Белогорск (был запланирован на 12:38 по местному времени) и в Тамбовку (автобус должен был уехать в 11:10).

Возможно, это не последние отмены. По мере изменения погодных условий расписание может обновляться. Пассажирам рекомендовали уточнять его в справочных службах автовокзалов.

Тем временем благовещенский аэропорт работает в штатном режиме. Утренние рейсы прибыли по расписанию. Ожидаются самолеты из Москвы, Тынды, Южно-Сахалинска, Красноярска и Владивостока.

На борьбу со снегопадом на дороги Амурской области вышли более 120 единиц техники. Работы идут с раннего утра.

[]