Войти в почту

Аэропорты Москвы работают штатно в условиях непогоды

Аэропорты столицы в условиях непогоды работают в штатном режиме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах Внуково, Шереметьево и Домодедово.

Аэропорты Москвы работают штатно в условиях непогоды
© Агентство «Москва»

«Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме. Отмен, задержек рейсов по метеоусловиям нет», – сказали в пресс-службе Внуково.

В пресс-службе Шереметьево заявили, что воздушная гавань работает в штатном режиме. «Аэропорт Шереметьево работает штатно», – пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе аэропорта Домодедово отметили, что он также работает штатно. «Домодедово – всепогодный аэропорт. Ухудшение погодных условий в Московском регионе не привело к отмене и задержкам рейсов по метеоусловиям. Прием и выпуск воздушных судов осуществляется планово. Все службы аэропорта Домодедово укомплектованы необходимым количеством людей и техники с учетом погодных условий. Производственные системы работают стабильно», – пояснили в авиагавани.

Ранее пресс-служба Главного управления МЧС России по столице сообщила Агентству «Москва», что, по прогнозам синоптиков Росгидромета, в период с 18:00 18 апреля до 10:00 19 апреля в Москве ожидаются дождь, местами сильный, в отдельных районах – гроза. В МЧС попросили горожан соблюдать осторожность.