Войти в почту

Более 2,6 млн человек стали победителями розыгрышей «Миллиона призов»

В столице завершился третий, заключительный розыгрыш акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов», его участниками стали те, кто принял участие в дистанционном электронном голосовании с 20:01 16 марта до 20:00 17 марта. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Более 2,6 млн человек стали победителями розыгрышей «Миллиона призов»
© Агентство «Москва»

«Победителями третьего розыгрыша стали более 350 тыс. человек, а всего по итогам трех розыгрышей – более 2,6 млн человек», – говорится в сообщении.

Уточняется, что они получат от 1 до 5 тыс. баллов, каждый из которых равен 1 руб. Выигрыш можно потратить в магазинах, ресторанах и кафе, музеях и театрах или перевести в благотворительный фонд. Гарантированный приз достанется избирателям, которые участвуют в электронном голосовании впервые – им начислят по тысяче баллов.

Также москвичи старше 60 лет получат тысячу призовых баллов. Их можно будет потратить на покупки в любой из аптек – партнеров акции. Кроме того, 500 баллов начислят участникам электронного голосования в возрасте не старше 25 лет. Ими москвичи смогут оплатить подписки онлайн-сервисов – партнеров акции.

Специальные розыгрыши прошли среди семейных пар и родителей с детьми. Если оба супруга проголосуют онлайн, они получат шанс получить от 15 тыс. до 100 тыс. призовых баллов. Родители и опекуны несовершеннолетних детей смогут выиграть семейный билет в парк развлечений.